LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elogio de la Sombra Fueguia 1833 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elogio de la Sombra Fueguia 1833, Fueguia 1833

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2019 - 14:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Elogio de la Sombra Fueguia 1833

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Elogio de l a Sombra Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Elogio de l a Sombra выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Fueguia 1833 Elogio de l a Sombra – уникальный парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству цветочных ароматов. Парфюм был выпущен в свет аргентинским брендом Fueguia 1833 в 2010 году и входит в коллекцию ароматов под названием “ The Jorge Luis Borges”, посвященную писателю Борхесу, написавшему серию философских рассказов. Автором и создателем композиции аромата Elogio de l a Sombra явился парфюмер Julian Bedel.

Удивительные ароматы оригинального аргентинского бренда невероятно сложны и просты одновременно. Они в точности повторяют многогранность и волшебство таланта своего создателя - гениального маэстро в мире запахов - креативного и любознательного Julian Bedel. Знаменитый парфюмер уже достиг огромного успеха на поприще создания популярных ароматов, ведь каждый из представителей его марки - это отдельное произведение ольфакторного искусства, которым могут гордиться его потомки. Одним из таких шедевров стал непревзойденный цветочный “букет” Fueguia 1833 Elogio de la Sombra, адресованный всем без исключения поклонникам мелодичных и деликатных ароматов. Исключительная редкая композиция появилась на полках магазинов в 2010 году и вошла в состав эксклюзивной тематической линейки “The Jorge Luis Borges”, посвященной знаменитому талантливому писателю Борхесу - гениальному философу и мыслителю с мировым именем. Его работы произвели большое впечатление на парфюмера Julian Bedel, подарив ему вдохновение и стимул. В основе ароматической пирамиды - невероятные переплетения парфюмерных нот, звучащих в унисон друг другу. Их характер и энергетика, на первый взгляд, абсолютно разные, но сливаясь воедино они образуют удивительную квинтэссенцию счастья и гармонии. Утонченная пудровая вершина окутана трепетными лепестками благородного ириса, которые весьма элегантно смотрятся в окружении цитрусовой вуали из нот утонченного бергамота. Густой цветочный шлейф парфюма Fueguia 1833 Elogio de la Sombra - это пленительный запах душистой мимозы, чья неповторимая сладость и нежность придают картине неземной легкости и воздушного трепета.

Композиция аромата Fueguia 1833 Elogio de l a Sombra соткана удивительным переплетением верхних аккордов ириса. В сердце можно услышать ноты бергамота. В завершении композиции остаются базовые аккорды мимозы.

Верхняя нота: Ирис;
нота сердца: Бергамот;
базовая нота: мимоза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Май 2019 14:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев