LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire 2012 EDP - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noire 2012 EDP, Guerlain

milochek (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Апрель 2019 - 19:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 07 Февраль 15
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Petite Robe Noire 2012 EDP

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Дом Guerlain запустил эксклюзивное лимитированное издание La Petite Robe Noire в феврале 2009 года. В феврале 2011 года был представлен второй аромат линии, также вышедший ограниченным тиражом, La Petite Robe Noire 2. В начале 2012 года дом Guerlain решил возобновить выпуск дебютного аромата. Новый La Petite Robe Noire изменен по сравнению с оригиналом. Его композиция была разработана парфюмером Thierry Wasser.Парфюмированная вода отличается восхитительно чувственной композицией, построенной на игре цветочных мотивов и едва уловимой сладости. Пленительный аромат окутывает женщину искушающей дымкой и глубиной своего неповторимого звучания.
Вдохновленные неподвластной времени элегантностью маленького черного платья, духи источают парижский шик и изящество. Композиция начинается с игривых и игристых ароматов черешни, бергамота, красных ягод и миндаля. Болгарская и турецкая розы, подчеркнутые нюансами лакричника и дымного черного чая, образуют сердце аромата. В безе переплетены оттенки аниса, бобов тонка, ванили, ириса и пачули.

La Petite Robe Noire Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, La Petite Robe Noire выпущен в 2012.
Парфюмер: Thierry Wasser.
История бренда Guerlain уходит своими корнями к началу девятнадцатого века. Его основал талантливый химик Pierre Guerlain, который решил посвятить себя парфюмерному искусству. Но известность легендарному бренду принесла женщина Евгения, невеста Наполеона III, которая получила от парфюмера ко дню своей свадьбы чудесные духи. Аромат стал легендой, а бренд Guerlain начал новую страницу истории. Все ароматы, которые создавали многие поколения парфюмеров, отличаются необыкновенно красивыми и оригинальными композициями. Классика и современность сливаются в них настолько изящно, что сложно определить, в каком веке была составлена формула. Роскошный, изысканный, элегантный аромат Guerlain La Petite Robe Noire творение нашего времени. На его создание парфюмеров дома Guerlain вдохновил очаровательный, яркий и неповторимый образ женщины в маленьком черном платье, который подарила миру легендарная мадемуазель Шанель. В восхитительной мелодии Guerlain La Petite Robe Noire чувствуются сдержанные и элегантные классические нотки, которые никогда не выйдут из моды. Аромат искрится свежими и роскошными аккордами, создавая непередаваемое ощущение внутренней свободы. Guerlain La Petite Robe Noire это аромат для стильных и утонченных женщин. Его, как и маленькое черное платье, может носить любая женщина. В любое время дня, в любой ситуации Guerlain La Petite Robe Noire придаст ей очарование и шарм. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды;
ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник;
ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный сэмпл на картоне,встречи при покупке на сумму от 500 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Май 2019 19:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев