LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalique Pour Homme Equus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lalique Pour Homme Equus, Lalique

vap5 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Май 2019 - 08:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 03 Октябрь 15
  • ГородПятигорск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lalique Pour Homme Equus

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ставропольский край
Цена: 420 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат скрывает в себе смесь древесных и пряных нот. Цитрусовая свежесть лимона и бергамота сменяется мягким "сердцем" из кардамона, можжевельника и листьев фиалки. Древесный шлейф из редких пород ветивера и секвойи дополнен чувственной нотой мускуса. Такое богатство ароматных нот может удержать только отважное и быстроногое животное из сверкающего хрусталя.

Как известно, изображение коня издавна считалась не только символом благородства, но и аристократичности стиля. Вспомните: еще в тридцатых годах прошлого века, когда мода на породистых скакунов не отошла в небытие, Рене Лалик украсил этим символом радиаторы автомобилей, которые стали флагманами промышленности. Сегодня элитарное изображение благородного животного призвано подчеркнуть элегантный и самобытный характер парфюмированной воды Lalique Loshad, выпущенной лимитированным выпуском в 2001 году. Расцвет аромата от именитого производителя во многом обусловлен модой давно ушедших лет, поэтому на первый взгляд он может показаться слишком необузданным и ярким. Но с выводами спешить не стоит: самобытность характера Lalique Loshad вызвана всего лишь стремлением следовать инстинктивным желанием своего обладателя, поэтому парфюм нужно всего лишь понять, прочувствовать и тогда он заполонит ваше сердце на долгое время.
Смесь свежих элементов с пряными составляющими диктует несколько упрямый, более того настойчивый характер парфюма, дающий возможность подчеркнуть превосходство своих ценностных позиций в жизни. Lalique Loshad создан для пылких и благородных натур, которые стремятся поступать согласно собственным понятиям чести и верности. Чего-чего, а индивидуализма у таких особ не отнять: представитель сильного пола, избравший эту туалетную воду для дополнения своего образа, неизменно будет казаться несколько отстраненным от окружающих. И дело не в пылкости или заносчивости характера, а в стремлении переосмыслить жизненные ценности, понять глубину своих внутренних и переживаний и наконец-то ощутить долгожданную гармонию с природой.
Органичное сочетание силы и мужества, свежести и настойчивости в букете Lalique Loshad свидетельствует о том, что этот необыкновенный аромат обязательно понравиться молодым и решительным мужчинам, а также найдет живой отклик в сердцах тех представителей сильного пола, которые не забыли мастерство сочетания благородных и авантюристских черт характера в одном лице. Аристократизм оформления туалетной воды элитного происхождения реализован при помощи флакона непримечательного оформления с гравировкой головы гордой лошади. Величество парфюма подчеркивает и его необыкновенный цвет, который и играет всеми оттенками золотисто-пастельной гаммы.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Цитрон;
Средние ноты: Мускатный орех, Можжевельник, Лист фиалки, Кардамон, Бразильский махагони и Мацис;
Базовые ноты: Кожа, Мускус, Ветивер, Секвойя, Амирис и Бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Июн 2019 08:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев