LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gourmand - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gourmand, Bottega Profumiera

НаталияЧ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2019 - 19:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Июнь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Gourmand

Тип: Отливант
В отливанте: 8/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Итальянский парфюмер Маурицио Лембо (Maurizio Lembo), который успешно занимается выпуском ароматов для дома и душистых свечей от имени своего бренда Officina delle Essenze, в конце 2013 года создал новую коллекцию парфюмерии от имени нового дома ароматов Bottega Profumiera. По словам Маурицио Лембо, идея новой линии состояла в том, чтобы сделать парфюмы, которые отражают разные эмоциональные состояния. Новые 6 ароматов представляют собой тонкие и оригинальные парфюмерные композиции.

Gourmand Bottega Profumiera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Gourmand выпущен в 2013.
Парфюмер: Maurizio Lembo.

Gourmand – гурманский унисекс аромат, посвященный детским воспоминаниям. В парфюме удачно сочетаются сладкие аккорды с древесными и янтарно-смоляными нотами. Аромат звучит очень комфортно и мягко, создавая вокруг себя спокойную и уютную атмосферу. Главными нотами композиции выступают янтарные аккорды и карамельные ароматы, которые дополняются умеренными сладкими акцентами, а также более легкими ароматическими и бальзамическими оттенками.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Бензоин, Ваниль, Карамель, Кокос, Мускус и древесные ноты.

Вся линия парфюмов уже доступна в продаже в объемах флаконов 130 мл с концентрацией парфюмированой воды. В комплекте к каждому аромату идет специальный миниатюрный флакон, атомайзер и воронка, с помощью которой можно переливать из большой бутылки парфюм в более миниатюрный флакон, чтобы носить его с собой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Июн 2019 19:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев