LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena, Maurer & Wirtz

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Июль 2019 - 23:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena

    Тип: Поделюсь
    Свободно: 10/10 мл.
    Концентрация: Cologne
    Регион: Москва
    Цена: 280 руб. за 10мл
    Пересылка есть!

    Композиция аромата включает ноты: вербена, мелисса.

    Несколько отзывов с Фрагрантики:

    "Настоящий экстаз. Мой самый любимый аромат. И вербена, и мелисса очень яркие, натуральные. Ношу осенью, думаю буду носить круглый год"

    "Отличный вариант в жаркую погоду, когда хочется свежести и чистоты. Соглашусь, аромат холодного чая с кубиками льда. Приятно и ненавязчиво, хорош для отдыха от более изысканных ароматов"

    "Это потрясающий аромат, у меня один из любимых, и я не представляю, чтобы он мог не понравиться. Кстати, стойкий, чего не ожидаешь от одеколона. 3-4 часа спокойно его чувствую. Получала с ним комплименты, значит, и шлейф присутствует"

    "Ассоциация после первого пшика -Bergamotto di Calabria Аква ди Парма. В пирамиде не заявлен лимон, или бергамот, но они 100% там есть. Старт действительно горьковато-цитрусовый, в раскрытии свежая зелень. Приятный, ненавязчивый аромат для жаркого лета"

    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Авг 2019 23:07

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев