LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Figuier Eden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Figuier Eden, Giorgio Armani

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2019 - 15:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Figuier Eden

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 760 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Armani Prive Figuier Eden выпущен в 2012.

Новая композиция относится к «Античной» коллекции Les Eaux. Она стала пятой в этой линейке классических парфюмов. Аромат назван в честь райской смоковницы, которая воспета с древнейших времен. Символ мудрости, смоковница, связана с именем древнегреческой богини Афины. Аромат такой же классический, спокойный и чистый. Это аромат богов!

Эксклюзивная коллекция ароматов Armani Prive, включающая в себя серию парфюмов Les Eaux, дополнена ароматом Giorgio Armani Prive Figuier Eden, изданным в 2012-м году.
Аромат вдохновлен благоуханием средиземноморских садов, нетронутой природой, оливковыми и фиговыми деревьями, являющимися объектами исторического символизма. Композиция открывается сочными нотами бергамота, красного перца и мандарина. Аккорды чая, зеленой травы и инжира образуют сердце парфюма, а марокканский ирис и амбра представляют чувственный шлейф композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 06 Авг 2019 15:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев