LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4elements - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

4elements, Ramon Molvizar

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июль 2019 - 01:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото 4elements

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

4elements Ramon Molvizar - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. 4elements выпущен в 2011.
Парфюмер: Ramon Bejar.
В 2011 году из рук парфюмера Ramon Bejar вышел потрясающий аромат Ramon Molvizar 4 Elements, который символизирует собой абсолютную гармонию и красоту, изящество и легкость. Душистая энергетика цветов соседствует с очарованием древесно-мускусных аккордов, которые, в свою очередь, переливаются бархатистой чувственностью и красотой. Парфюм создавался как символ четырех стихий, а потому становится динамичным и сложным. Два десятка компонентов воплощают в себе пикантность, дерзость, мягкость, сексуальность и прочие аккорды, которые зачастую звучат поодиночке. Теперь же Ramon Molvizar 4 Elements смог соединить землю, воздух, огонь и воду для того, чтобы звучание нот стало неповторимо стильным, элегантным. Такой парфюм сочетает в себе самые мощные и интенсивные звучания, которыми только может быть наполнен достаточно простой по стилю флакон. Ноты причудливым образом сплетаются с пикантными оттенками цветов, специй, фруктовых, древесных и мускусных звучаний. В итоге получается великолепный хор женственности и ода неповторимой красоте природы, которая ее создала.
“Аромат, создан по законам древней алхимии. Он сочетает чувствительность и энергию четырёх элементов и магические свойства Платоновских тел.
(Платоновские тела - пять правильных многогранников: тетраэдр (четырехгранник), куб, октаэдр (восьмигранник), правильный додекаэдр (двенадцатигранник) и икосаэдр (двадцатигранник).
Названы по Платону, который в диалоге «Тимей» в соответствии с формой распределил их между основными составляющим окружающего мира, определив куб — земле, октаэдр — воздуху, пирамиду — огню, икосаэдр — воде, в то время как творец мира придал всему миру форму пятиугольного додекаэдра.
4elements (для женщин):
"Дополненный секретными ингредиентами, родственными платине, этот магический аромат с цветочными и фруктовыми оттенками, открывает женщине новый уровень чувствительности и чувственности».

Верхние ноты: Цикламен, Ландыш, Дыня, Древесные ноты, Почва, Цитрусы, Малина и роза;
ноты сердца: водяные ноты, специи, Древесные ноты, трюфель, роза, Нероли, Жасмин и Имбирь;
ноты базы: пачули, Белый кедр, cмолы, Мускус, Амбра, Ваниль, Ветивер, Сандаловое дерево, дерево Агар и мед.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Авг 2019 01:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев