LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passionate Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Passionate Love, Ormonde Jayne

Ирина Владимировна К. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2019 - 21:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 Февраль 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Passionate Love

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Британский нишевый дом парфюмерии Ormonde Jayne представил в начале ноября 2016 года новую коллекцию ароматов “Russian Love Collection”, вдохновением для которой послужила русская ночь. Совместно с российским проектом Molecule компания выпустила, в рамках созданной линии, две новых женских композиции - Passionate Love и Sensual Love. Новинки представляют две разных грани любви, парфюм Passionate Love раскрывает аспект страсти, духи Sensual Love показывают её более нежную и чувственную сторону.
Богатый и многогранный пряный цветочный аромат Ormonde Jayne Passionate Love отражает ощущение интенсивного притяжения, непреодолимого желания и глубокую эмоциональную привязанность. Страсть сочетает в себе не только желание физической близости, но также ответственность, чувство волнения и любви на более глубоком уровне.
Новая композиция Passionate Love представляет собой элегантный и артистичный парфюм, построенный на сочетании богатых нот роскошного цветочного букета, приправленного легким ореолом специй.

Верхние аккорды: мускатный орех, нероли, семена кориандра;
Средние аккорды: фрезия, гвоздика, магнолия, роза;
Базовые аккорды: османтус, жасмин, фиалка.

Обе новинки Passionate Love и Sensual Love выпущены в стандартных флаконах бренда с концентрацией парфюмированой воды в объемах по 120 мл.

-----
Страстная любовь (Passionate Love) Что такое страстная любовь? Страсть – это очень сильная эмоция, непреодолимое желание добиться кого-то или чего-то. Это нечто большее, чем физическое влечение , это романтика и ответственность, которую мы берем перед возлюбленными. Страсть легко распознать по чувству того глубокого волнения, которое охватывает нас. Страсть – это одна из граней любви, притом самая сильная. Страсть управляет миром, и она является основной движущей силой всей коллекции Ormonde Jayne. Passionate Love – это выражение страсти на языке цветов. Необычайно артистичная композиция подчеркивает потрясающе элегантный аромат. Интрига начинается с плотского, кожаного звучания с неожиданным вторжением зеленых, свежих нот. Здесь сплетаются власть и нежность, сомнение и взаимопонимание, эйфория и тайна. Сердце аромата раскрывает великолепный цветочный букет из османтусов и иланг-иланга, а мате с чувственным мускусом и гайаком триумфально завершают композицию.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло 10 и 5 мл 50 р.Обмен не интересует.Концентрация extrait.Налью от 3 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Авг 2019 21:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев