LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Anarchiste Caron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Anarchiste Caron, Caron

Милания (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2019 - 15:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 19 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото L Anarchiste Caron

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 60 руб.
Пересылка есть!

L`Anarchiste Caron - в очередной раз демонстрирует причудливую игру контрастов в которой провокационный дух гармонично соседствует с традиционным. Это аромат для мужчин, основные ноты этого парфюма - древесные.
Мужской парфюм L`Anarchiste появился в 2000 году. Замечательный аромат обладает очень смелым и решительным характером. Его благоухание раскрывается не сразу, а постепенно, даря массу приятных ощущений. Его выбирают творческие и увлеченные мужчины, интересующиеся новейшими разработками и открытиями.

Верхние ноты: апельсиновый цвет и голубая мята;
ноты сердца: ветивер Бурбон, сандаловое дерево;
базовые ноты: мускус, гваяковое дерево.

Источник информации о нотах: parfumo.net

от Sergey Borisov :
На коже бронзового блеска от аромата L’Anarchiste Caron не появляется – лишь пробуждающий и отрезвляющий цитрусовый аромат нероли и жгучей зелени, быстро смягченный шалфеем (вот эту мягкость в начале я просто обожаю, жаль, что она недолгая!). А потом начинается обжигающее противоборство двух острых сил за первенство в этом аромате – горячей острой корицы-гвоздики и холодной освежающей мяты. Состязание двух супергероев – огненного и ледяного, человека-факела Human Torch и человека-льда Ice-man, а ты стоишь между ними, словно тонкий слой сухого гвоздичного порошка…

Если поднести руку к носу, то можно различить стойкий аромат эвгенола, похожий на запах кабинета стоматолога, запах бронзовых рукояток, тёплых ружейных стволов, желтых монеток и опасных бритв. Уберите руку от лица – останется приятный тёплый аромат, больше неопределённо древесный, чем пряный. Яблок, кстати, мне не слышно – ни свежих, ни печеных, ни в виде шарлотки с корицей.

«Оригинальность «Анархиста» притягивает к себе мужчин и соблазняет женщин, которые оказались чувствительными к этому контрасту свежести и теплоты», — рассказывает официальный сайт parfumscaron.com.
Из всех ароматов Caron L’Anarchiste – наиболее непонятный и необычный. Насколько приятно его живое и зелёное начало, настолько металлическим, острым и малоприятным может показаться сердце. Я почти не слышу древесной мягкости, тогда как шлейф – сплошь мягкость и пудровая теплота, мех и телесное тепло, гривастые крупные кошки и чисто вымытые люди. Еще бы – семь разных видов мускусов вложили. Цибетон, который так привлекает крупных кошек в Obsession for Men Calvin Klein, особенно выделяется! Мне трудно представить более диаметральные компоненты, чем мята и цибетон.
Вы не замечали, что мужские ароматы Caron вообще не «декоративные» (как женские), а «прикладные»? Словно их создавали не для украшения, не ради создания образа, а как логическое завершение гигиенических процедур? Их можно различать уже по первым нотам, как мыло – лавандовый, апельсиновый, мандариновый, хвойно-полынный, вербеновый… И L’Anarchiste Caron тоже такой, корично-мятное мыло – стартовая красота прекрасно освежает и быстро тает, доставаясь только хозяину и по большей части в ванной, оставляя после себя лишь добрую память да чистый древесно-мускусный фон для самых близких людей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Около 1мл в фиолке-сплешь на пробу, из флакона-медной фляжки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Окт 2019 15:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев