LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Nobile Gelsomino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Acqua Nobile Gelsomino, Acqua di Parma

Lulu-San (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Ноябрь 2019 - 12:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк

Фото Acqua Nobile Gelsomino

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

В январе 2013 года итальянский дом Acqua di Parma порадует своих поклонников выпуском нового аромата - Acqua Nobile Gelsomino. Новинка является продолжением коллекции Acqua Nobile, которая включает в себя более легкие, но столь же красивые и высококлассные, версии классических композиций бренда. Acqua Nobile Gelsomino - более свежая и прозрачная версия аромата Gelsomino Nobile 2011 года.

Аромат Acqua Nobile Gelsomino входит в эксклюзивную линейку под названием Acqua Nobile, в рамках которой свет увидели облегченные версии классических парфюмов бренда, что были выпущены ранее. Вот и вышеупомянутый аромат есть не что иное, как более звонкая версия парфюма Gelsomino Nobile. Сами создатели описывают его как отображение свежей и чистой сути жасмина. Ноты аромата: цитрусы, бергамот, лимон и мандарин, нероли, петитгрейн и конечно же настоящий итальянский аккорд - жасмин из региона Калабрии.
Гармоничное сочетание всех этих нот сформировало просто волшебную пирамиду аромата. Кажется, что вся красота Италии сосредоточена в этом роскошном флаконе. Попробовав туалетную воду, вы как-будто пройдетесь по мощеным улочкам старинного итальянского города в лучах яркого утреннего солнца, улавливая тонкий аромат жасмина.

Светлые и яркие ноты нового издания - это "гимн царственной свежести влажных от росы цветов жасмина". Композиция открывается дарящими энергию и оптимизм цитрусовыми аккордами бергамота, лимона и мандарина. Далее следуют прекрасные, волнующие и живые оттенки нероли, петитгрейна и великолепного жасмина из Калабрии. Элегантность цветов и искрящаяся свежесть цитрусово-зеленых нот дарят настоящее удовольствие.
Цветочно-древесную композицию Gelsomino Nobile («Благородный жасмин» в переводе с итальянского) оценят любительницы жасмина. Его тонкий, пьянящий запах оттеняют следующие компоненты: цитрусовый мандарин, тубероза, древесина и мускус. Особого упоминания заслуживает сырье для парфюма аква ди парма гельсомино нобиле. Жасмин редкой разновидности вырастили в Калабрии (область на юге Италии) специально для компании Acqua di Parma.
Acqua Nobile Gelsomino Acqua di Parma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Acqua Nobile Gelsomino выпущен в 2013.


Верхние ноты: бергамот, мандарин, лимон;
средние ноты: калабрийский жасмин, нероли, петитгрейн;
базовые ноты: мускус, кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер без коробки. объём приблизительный. Смотрите точный объем на фото.,батч код 0144434 Выпуск 2013 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Ноя 2019 12:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев