LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sienè Tiziana Terenzi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sienè Tiziana Terenzi, Tiziana Terenzi

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Ноябрь 2019 - 20:37

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Sienè Tiziana Terenzi

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Siené Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Siené выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Можжевельник, Оливковое дерево, Тополь и Кипарис;
средние ноты: Пачули, Ладан, Ирис, Кожа и Мирра;
базовые ноты: Мед, Мускус, Серая амбра, Уд и Сандал.

Итальянский производитель нишевой парфюмерии Tiziana Terenzi выставил на Esxence 2019 десять новых ароматов:

парфюмы Tempel, Hale Bopp, Wirtaner и Halley заключенные в роскошные флаконы (коллекция Comet);
ароматы Draconis и Arrakis (коллекция Golden Star);
композиции Siene и Borea (серия Classic Collection);
духи Orionis и Lyncis (коллекция Assoluto).
Два последних аромата имели наибольший успех на стенде Terenzi.

Такое количество новинок позволило Паоло Теренци в ярких, необычных, а порой даже рискованных композициях полностью раскрыть и продемонстрировать свой необыкновенный парфюмерный талант.Можно без преувеличения сказать, что на выставке в Милане Паоло Теренци создал собственную планету и заселил ее превосходнейшими ароматами.

Удивительное сочетание ароматов уда, вина и кожи в издании Siene прославляет итальянский город Сиену. Обворожительный и знойный парфюм лучше всего раскрывается на коже, покоряя насыщенным дымно-древесным базовым звучанием нот дуба, коньяка и кожи.
Новинка посвящена популярному туристическому городу “Сиена”, с богатейшим историческим и культурным наследием. Этот средневековый город Италии расположен прямо посередине удивительного региона Тоскана, славящийся своими виноградниками и чудесным вином. Атмосферу древней Сиены попытался передать в своем новом творении Паоло, олицетворяя свое ольфакторное восприятие этого города.

Tiziana Terenzi “Siene” – это великолепная восточная композиция, раскрывающаяся аккордами дымного драгоценного ладана, ириса, бальзамического пачули, мирры, мускуса, серой амбры и можжевельника.

Елена Прокофьева : Я понимаю, что «Siene» придется по вкусу, возможно, немногим, но у меня при первой же пробе возникло ощущение, что этот парфюм создали для меня. В нем есть все, что я люблю… Грубая кожа – запах потертой байкерской куртки – и жаркий анималистический запах, который дают в сочетании мед и уд. Всю эту животную страсть слегка облагораживают ладан и мирра и освежают острые ноты кипариса, можжевельника, грейпфрута.
А еще я чувствую в «Siene» запах тополевых почек и земли. Запах земли могут давать пачули, а тополевые почки… Для меня они просто там есть. Насыщенный сырой аромат цветущих ирисов (много, очень много ирисов!) делает «Siene» еще и элегантным.
Мои личные ассоциации – будто пробираешься сквозь основательно заросший лабиринт, сквозь запах можжевельника и лавра, а по другой дорожке, за переплетением ветвей, крадется оборотень… И чувствуется его запах, горячее дыхание молодого сильного зверя.
Бояться или довериться?
Бежать от него или к нему?
Вы любите страшные сказки?
Я все еще люблю.
Страшные сказки и кожаные парфюмы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Дек 2019 12:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев