LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Anthology La Roue de La Fortune 10, Dolce&Gabbana

vap5 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Декабрь 2019 - 13:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 03 Октябрь 15
  • ГородПятигорск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото D&G Anthology La Roue de La Fortune 10

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ставропольский край
Цена: 280 руб. за 10мл
Пересылка есть!

D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Dolce & Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 выпущен в 2009.
На создание коллекции дизайнеров вдохновили карты таро, No.10 - "Колесо фортуны".

Парфюмер - Орельен Гишар.

В рамках новой коллекции Fragrance Anthology бренд D&G представил новинку — D&G 10 La Roue de la Fortune. Шикарный и блистательный аромат — символ удачи и успеха, способный поражать и восхищать. Роскошная тубероза, гардения и жасмин в этом аромате раскрываются на базе из нот бензоина и пачули. Женственный и элегантный, этот парфюм способен поражать и восхищать. Пикантность аромату придают древесные ноты. Поверните колесо удачи в свою сторону!
Dolce & Gabbana 10 La Roue De La Fortune это аромат 2009 года, который создан для современных и энергичных девушек. Парфюмерная история его связана с Фернандо Фернандесом и Евой Герциговой, которые презентуют аромат десятой карты Таро. «Колесо Фортуны» - название дивной карты, полностью отображает его суть, подчеркивая беззаботность, энергичность и легкомысленность женщины, которые потрясающим образом сочетаются с целеустремленностью и красотой женщины. Парфюм подчеркивает минимализм и лаконичность ауры, а потому заключен в стильный, но простой флакон.

Dolce & Gabbana 10 La Roue De La Fortune это роскошь цветов, которая переливается на базе из смелых фруктовых аккордов, создающих ритм страсти и молодости. Аромат подойдет как мужчинам, так и женщинам, а потому считается универсальным аксессуаром для современных модников, желающих выделять свою жизнерадостностью и привлекательность. Однако нежность и трепетность ауры все же больше подойдет для молодой и динамичной красавицы, пребывающей в поисках счастья и удачи. Dolce & Gabbana 10 La Roue De La Fortune позволяет играть с судьбой, привлекать удачу и крутить колесо фортуны в ту сторону, которая интересна именно вам. Каждая красавица неизменно найдет в аромате свою изюминку и неповторимую пикантность, которая будет восхищать и поражать. Только гармоничным сочетанием нот стильного парфюмерного аксессуара красавица и кокетка сможет добиться желаемых высок, только силой и глубиной мощных аккордов она завоюет сердце желанного мужчины, получит признание и уважение коллег.

Dolce & Gabbana 10 La Roue De La Fortune собран в простой и одновременно изящный высокий прямоугольный флакон, который передает всю нежность и трепетность натуры. Сосуд для ароматной жидкости гармонирует его современному стилю и искристой ауре. При этом прозрачная чистота стекла оттеняет нежную голубизну ароматной жидкости. Название аромата и парфюмерного бренда нанесено на белой этикетке. Венчает композицию классическая черная крышечка-цилиндр, которая дополняет эргономинчый и лаконичный образ сосуда. духи.рф.


Верхние ноты: Ананас, Зеленые ноты, Розовый перец, Мандарин
Средние ноты: Жасмин, Гардения, Тубероза
Базовые ноты: Корень ириса, Пачули, Бензоин, Ваниль, Благовония и молекула Беламбре.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Янв 2020 13:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев