LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqva Divina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqva Divina, Bvlgari

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2020 - 15:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqva Divina

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aqva Divina Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Aqva Divina выпущен в 2015.
Парфюмер: Alberto Morillas.

Перед католическим Рождеством в Риме ювелирная компания Bvlgari представила новую жемчужину своей парфюмерной коллекции под названием - Aqva Divina. Новинка посвящена художественному образу картины Боттичелли «Рождение Венеры». Поэтически вдохновенное творение принадлежит «перу» известного мастера парфюмерных изысков Alberto Morillas.
Воплощенный в аромате Bvlgari Aqva Divina образ чистой женственности представляет собой нечто очень яркое, чувственное. В нем нет абсолютной невинности: этот запах, по словам парфюмера, похож на то, как пахнет кожа женщины на задней части шеи, когда на нее попадают брызги соленой морской воды. Смешиваясь с собственным натуральным ароматом, он приобретает притягательность для мужчин.

Внутреннее содержание аромата идеально соответствует внешнему дизайну. Художник использовал для оформления деликатность структуры мидий и их цветовую палитру, напоминающую калейдоскоп. Увлекшись творчеством, дизайнер разработал две версии формы флакона. В дорожном формате он выглядит изящным, как молодой моллюск, а в полной версии – солидным и «взрослым». Обе вариации похожи на роскошные ювелирные изделия бренда, наполненных женственным ароматом.
Композиция раскрывается нотами бергамота и кристаллов соли, приправленных острыми оттенками красного имбиря: своеобразный слепок запахов морской воды. Женское начало напоминает о себе проникновенными оттенками магнолии в сердце аромата, но и здесь не обошлось без терпких ноток, которые вносит айва. В финале словно сама природа отдает свое богатство звучанием янтарных слез амбры и медовых оттенков пчелиного воска.

Верхние ноты: Бергамот, соль и Имбирь;
ноты сердца: Магнолия и айва;
ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Пчелиный воск.

Дебют аромата Bvlgari Aqva Divina состоится в концентрации туалетной воды в трех форматах флакона – объемом 25, 40 и 65 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Фев 2020 15:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев