LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalique Lalique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lalique Lalique, Lalique

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2020 - 15:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lalique Lalique

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ни одна женщина в мире не захочет пренебрегать возможностью власти над мужчиной. В любом мужском окружении, с ароматом Lalique Women вы будете во всеоружии и готовы до новых эмоций, приключений и таинственных предложений. Он, мужчина вашей мечты, захочет, чтобы вы хоть на мгновение остались рядом, чтоб дали насладиться этим прозрачным шлейфом загадочного парфюма. Вы станете ещё загадочней, ещё милее и желаннее, вы заново научитесь искусству обольщения и соблазна.
Вдыхая аромат ваших духов, любой захочет быть рядом и вместе с вами перенестись в мир сладких грез. Уже 20 лет с начала выпуска этот аромат завораживает и не оставит без внимания и восторга ни мужчин, ни женщин. Любой мужчина будет у ног женщины с таким вкусом, и любая женщина захочет, чтоб мужчины были у ее ног. И только с этим ароматом это станет возможным. Вы будете уверенны в себе, вы сможете достичь любой цели, которую поставите перед собой. Все ваши завистники и враги смогут лишь наслаждаться прекрасным шлейфом парфюма, который будет позади вас, потому как первыми им не быть. Победа во всем будет всегда ваша.
Женщина с Lalique Women прирожденный лидер. Изящна, возвышена, активна и непосредственна, страсть к искусству дает еще больше сил и уверенности в своей правоте и первенстве. Она ведет насыщенную жизнь, ведь знает, что иначе не может, иначе это не она. И все у нее получается на все сто процентов, ею восхищаются все окружающие. Цветочно-мускусный Lalique Women сияющий и яркий, пробуждающий взрывом цветочных нот, переливающимися фруктовыми оттенками. Начальные ноты мандарина , свежесть черной смородины и ежевики, сладость груши заставят даже самых капризных леди влюбиться в аромат. А в самом «сердце» их встретит изысканный цветочный букет ириса, розы, жасмина и гвоздики. Ванильный же шлейф будет следовать за вами, и оставлять нежные воспоминание всем, кто встретится вам на пути.
Lalique Women это отличный подарок своей возлюбленной, ведь он покажет как сильно вам дороги ее эмоции и чувства, как сильно вы любите ее, а главное понимаете ее истинную сущность, которую раскроет прекрасный аромат.

Верхние ноты: Черная смородина, Сицилийский мандарин, ежевика, гардения
Средние ноты: Пион, Магнолия, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Болгарская роза
Базовые ноты: Амбра, Ваниль, мускус, Сандаловое дерево, Кедр, Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

Lalique Lalique. Выпущен в 1992 году. Над ним работала Sophia Grojsman. Относится к числу восточно-цветочных ароматов для женщин.
Благородный, густой и гармоничный аромат красиво звучит и на юных девушках, и на зрелых женщинах. Легкий, сладкий, но не приторный парфюм подойдет для ежедневного использования. Хорош в прохладную погоду. Насыщенный и стойкий, с красивым шлейфом, сочетается с элегантной, подчеркивающей женственность одеждой.
Lalique Lalique (Лалик Лалик) - женщина Lalique изящна и возвышена, со страстью к искусству, ведет активную и занятую жизнь. С ее естественным изяществом и искренностью, ею восхищаются все. Цветочно-мускусный аромат Lalique - женственный и сияющий парфюм, открывающийся взрывом цветочных нот, оттененных фруктовыми акцентами. Мускусные и ванильные ноты подчеркивают власть ее соблазнения.

John Biebel :
В процессе моих поисков я обнаружил, что многие композиции используют ежевику только как липко-сладкую фруктовую ноту с едва заметным оттенком "ягодности". Но подобные ароматы в конечном итоге лишают нас, пожалуй, самых приятных качеств ежевики. Во-первых, ежевика не обладает сильным запахом; у неё довольно тихий, но стойкий ягодный аромат, к которому примешивается запах её листьев. Во-вторых, у ежевики есть зеленоватый и чуть горьковатый оттенок с лёгким намёком на чёрную смородину. Очень гладкий, округлый профиль Lalique: Lalique - это идеальное сочетание нежных фруктов (груша, ежевика) и мягких цветов (роза, ирис, деликатный жасмин). Вместе они создают отличное обрамление для той яркой ягодной вспышки, которая озаряет сердце парфюма - свежие, только что собранные летние ягоды (а не просто сироп из бутылки). Эта ежевика "проскальзывает" уже в первых аккордах Lalique, но затем появляется вновь, на этот раз тесно переплетённая с оттенками ванили.
Ежевика Lalique: Lalique находится где-то посередине между 'сливочной' и 'резкой', и то же самое можно сказать о всей композиции. Пряная гвоздика на старте добавляет пикантности, а сандал и мускус образуют очень молочную подложку, мягкую, как пуховая перина. Грубоватая сочность ежевики равно удалена от обоих концов этого спектра. В ней чувствуются отголоски лета и солнца, а также ностальгия по менее "модным" в современном гурманском секторе нотам натуральных ягод. Lalique: Lalique передаёт запах ежевика во всей его природной прелести и позволяет вам наслаждаться им долго, поскольку сам парфюм держится около пяти часов; после на коже остаётся едва заметный мускусный оттенок, но даже в нём всё ещё угадываются отголоски ежевики. Это очаровательная подача скромной и наивной, но запоминающейся ноты во всей её летней, зелёной и лесной красоте.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Фев 2020 15:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев