LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Envol - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Envol, Ted Lapidus

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2020 - 15:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Envol

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ted Lapidus Envol - это истинная классика, аромат, созданный в 1981 году и занявший в истории парфюмерии настолько высокое место, что уже ничто другое его не сможет заменить. Ощутив однажды это благоухание, его уже невозможно позабыть! Цветочно-зеленый букет с нотками мускуса подчеркивает элегантность и особенный, неповторимый стиль своей обладательницы.
Композиция обладает винтажным характером, можно даже сказать – раритетным. Этот редкий, цветочно-зеленый парфюм вполне достоин занять почетное место в коллекции парфюмерных гурманов.
В аромате, словно в таинственной дымке, женщина становится более чувственной, яркой, притягательной и стильной. Она откровенно проявляет свои эмоции, не признает притворства и хитрости, поскольку для нее невероятно важна честность, натуральность, естественность. Ted Lapidus Envol позволяет забыть о стеснениях, скромности, серости и банальности, ведь яркие жизнерадостные мотивы парфюма задают тон положительных эмоций. Цветочные и фруктовые ноты в начальных аккордах передают эмоциональность и величественность, которое подчеркнуто свежестью зеленых нот. В сердце насыщенным концептом переливается благородная роза, красота дубового мха и чувственность древесных нот. Завершением композиции становится сексуальность мускуса и драгоценной амбры. Сочетание позволяет женщинам проявлять свою изысканность, утонченность и красоту, завораживать и манить.

Базовые ноты: фруктовые ноты,цветочные ноты,жасмин,роза,древесные ноты,дубовый мох,зеленые ноты,мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон сплеш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Фев 2020 15:51

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Lily of ot the Valley 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Июнь 19
  • ГородПятигорск

16 Февраль 2020 - 23:14

Здравствуйте! А можно узнать год выпуска envol, а то я купила, аромат совсем не тото, даже для edt

Страница 1 из 1