LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat d Orient - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eclat d Orient, Isabel Derroisné

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2020 - 10:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eclat d Orient

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eclat d`Orient Isabel Derroisne - это женский аромат, принадлежащий к группе цветочных альдегидных ароматов. Композиция представленного аромата была разработана парфюмером Karine Dubreuil, а сами духи были выпущены фирмой Isabel Derroisne. Верхними в данном аромате стали ноты юзу, фрезии и бергамота. В сердце композиции Eclat d`Orient Isabel Derroisne парфюмером Karine Dubreuil были заложены ноты дикого жасмина, цветка миндаля, бамбука и ириса. В базе расположились ноты сандалового дерева и белого мускуса. Данный аромат отлично подойдет как для ежедневного использования, так и для особых случаев.
На создание аромата Eclat d'Orient французского парфюмера Karine Dubreuil вдохновила Япония. Туалетная вода Eclat d'Orient раскрывает Вам тайну утонченного очарования Востока. Контрастная гармония головокружительных нюансов покорит Ваше сердце своей глубиной и изысканностью. Само выражение женственности, нежности и блеска. Мягкий и волнующий аромат будоражит трепетной свежестью рисовых полей и зелени Бамбука. Деликатный акцент цветков Миндаля, тающих в прозрачном коконе мягко-молочных нот Мускуса и Сандала.
Флакон выполнен в в восточном японском стиле. На фоне радужного перламутра, бутылочка украшена весенними цветами миндаля, которые вышиты на атласных кимоно, будто одета в платье с вуалью, отражающее мягкость шелка.


Верхние ноты: Юзу,Фрезия,Бергамот
Средние ноты: дикий жасмин,цветок миндаля,Бамбук,рис
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Фев 2020 10:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев