LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montaigne Caron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Montaigne Caron, Caron

Милания (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Февраль 2020 - 01:27

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 19 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Montaigne Caron

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 70 руб.
Пересылка есть!

Montaigne от Caron – женский аромат, появившийся в 1986 году и на протяжении 20 лет продававшийся только в парижском бутике марки. В 2007 году он поступил в широкую продажу. Цветочно-ориентальный аромат с фруктовыми и пряными оттенками помещен в вытянутый флакон, по форме напоминающий кубок.
Caron Montaigne – это цветочно-восточный женский парфюм от Ришара Фресса. Своим названием он обязан Авеню Монтень, что находится в Париже.
Аромат обладает особой теплотой и изысканностью. Он настолько богат и многогранен, что на каждой владелице раскрывается каждый раз совершенно по разному, но каждый раз именно так, как подходит только вам. Красочный, смелый и темпераментный аромат обладает восточно-цветочным характером звучания. Он является по-особенному торжественным и напыщенным, поэтому может стать отличным украшением для роскошного вечернего наряда. Его выбирают своенравные, смелые и ослепительно красивые особы, ценящие шикарные ароматы.

Верхние ноты: жасмин,кориандр,мароканский горький апельсин,акация фарнеза
Средние ноты: белый нарцисс
Базовые ноты: сандаловое дерево,амбра,ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В фиолке-сплешь на пробу 0,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Мар 2020 01:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев