LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basala - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Basala, Shiseido

karabaS (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2020 - 00:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Basala

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 16500 руб.
Пересылка есть!

Basala – это свободный человек с нешаблонным взглядом на жизнь. Японским словом basala (basara) в XIV веке называли сильного духом лидера, который сможет прекратить хаос и распри.
Классический шипровый мужской аромат Basala от парфюмерного дома Shiseido - это поэзия, искренность и истинная сила, сверкающее сочетание восточной глубины и западного темперамента. Смелый букет композиции этого аромата передает неповторимую гармонию качеств, которые присущи современному и уверенному мужчине.
Роскошный мужской аромат, который отличается дивной универсальностью и подходит для мужчин любого возраста. Это атрибут смелости, дерзости и харизматичности, уточенное дополнение к любому образу. Shiseido Basala был разработан в 1993 году и с тех пор лишь пополняет армию поклонников, потому как парфюмерный букет такой силы и многозначительности не может никого оставить равнодушным.Композиция аромата Shiseido Basala представляет собой дивные сочетания десятков ингредиентов, которые сплетаются для получения идеального звучания и гармоничности. Что может лучше подчеркнуть силу, элегантность и мужественность, как не шикарный шипровый аромат. Только так представитель сильной половины человечества может заявить на весь мир о своей твердости и смелости. Классический ароматный шедевр для современных мужчин Shiseido Basala заключен во флакон, который внешне повторяет мужской силуэт. В то же время благородный красный цвет и вся многогранность букета говорит о том, что в бутылочке сошлись восточная глубина и загадочность и дерзкая темпераментность Запада. Парфюм становится вспышкой глубины и энергии, дивным очарованием и притягательной силой. Аромат неоднозначен, он окружает мужчину невидимой аурой, привлекающей внимание. Букет Shiseido Basala раскрывается через начальные ноты сочных цветов и фруктов. Подобное интригующее начало обещает фантастические ароматные переливы в других этапах, потому парфюм, словно бриллиант, сверкает на солнце всему гранями своего характера. Фруктовые ноты, нежность нероли и невинность лаванды, пикантность базилика, бергамота и пряность мускатного шалфея в сочетании с артемизией говорит о трепетности и многозначительности загадочного начала. Изысканный парфюм в своем скрывает потрясающую чувственность и пряность гвоздики, согревающую силу корицы и тмина, подчеркнутые нежностью жасмина и царственной роскошью розы. Базовые ноты завершают свой бег дивными переливами самых дерзких и соблазнительных нот. В завершении аромат согревает и обволакивает кожей, амброй, пачули, кедром, мхом, пачули и мускусом. духи. рф.
Раритет! Снят с производства.

Верхние ноты: Розмарин,Артемизия,Лаванда,Зелёные ноты,Фруктовые ноты,Мускатный шалфей,Базилик,Нероли,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Ель,Корица,Жасмин,Тмин,Роза
Базовые ноты: Лабданум,Кожа,Амбра,пачули,Мускус,Кокос,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Возможно написание Basara
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Аромат в идеальной сохранности. Привезен из Италии.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Мар 2020 00:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев