LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli 24 Le Labo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patchouli 24 Le Labo, Le Labo

Владимиръ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2020 - 10:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20 Июнь 19
  • ГородРостов на Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Patchouli 24 Le Labo

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Patchouli 24 Le Labo - аромат для уверенных в себе, роскошных и стильных дам после 30-ти лет. Парфюм относится к группе древесно-шипровых и носит эксклюзивный характер. А его автором стала талантливая девушка Annick Menardo, создавшая поистине глубочайшую композицию без ненужных излишеств, взяв за основную ноту ваниль, подкрепленную березой и стираксом, и дополнила столь популярными листьями пачули. Patchouli 24 Le Labo станут прекрасным дополнением для состоявшейся, зрелой и элегантной леди не только в торжество, но и в повседневной жизни. Это стильный парфюм для всегда безупречной дамы.

Бренд Le Labo продолжает обонятельные игры с нашими представлениями о том, как в действительности должен звучать тот или иной аромат. Patchouli 24 – не исключение. Анник Менардо представила пачули как «мятежного авантюриста с творческой жилкой», придав композиции совершенно неожиданный аромат. Вместо привычного запаха пачули нас встречают интенсивные кожистые и дымные акценты, похожие на запах потертой кожаной куртки, оставленной на горячем двигателе мотоцикла. В противовес этим оттенкам выступает запах сливочного заварного крема, звучащему на подобие ванили. Противоречия Patchouli 24 обращают на себя внимание, заставляя припадать к запястьям чтобы снова и снова вдохнуть этот неповторимый аромат.

Страстное очарование аромата Le Labo Patchouli 24 способна снести с ног даже самых искушенных и требовательных представителей обоих полов, которые знают толк в парфюмерном искусстве. Его непревзойденное великолепие подчеркивает самые сильные стороны своего обладателя, возвышая его над окружающими людьми. Основную роль в композиции играет насыщенная нота сладострастного пачули, соблазнительность который не может оставить равнодушным роскошных леди и солидных джентльменов. Древесные мотивы белоснежной березы с заморского стиракса подчеркивают небывалую элегантность запаха, и рассказывают о великолепном вкусе своего владельца. Завершает умопомрачительную картину игривая сладость дымчатой ванили, утонченность которой образует едва заметный, но невероятно манящий шлейф. Для дневного и ночного использования на мероприятии любого масштаба отменным выбором станет аромат Le Labo Patchouli 24.

Верхние ноты: лист пачули
Средние ноты: береза, стиракс
Базовые ноты: ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Daniel Barros:
Нам известно, что пачули является одним из любимых ингредиентов Анник Менардо, которая знаменита своими древесными и пряными ароматами для мужчин. Но Le Labo Patchouli 24 — это вовсе не то, что можно ожидать от аромата с таким названием. Все мы знаем, что в композиции было использовано 24 ингредиента — именно это обозначают номера в названии ароматов от Le Labo.

Вы ожидали камфарно-землистый пачули или пачули с аспектами какао? Ничего из этого в аромате нет. Patchouli 24 сконцентрирован на звучании березового дегтя, в котором пачули используется в качестве верхней ноты. Березовый деготь (aka Русская Кожа), известен своей дымностью и аспектами умами или соли. Его запах можно описать как смесь горелой проводки и бекона, называемый также запахом барбекю.

Хотя при первом знакомстве аромат показался мне отталкивающим, я изменил своё отношение к нему во второй раз. Какая неожиданная и инновационная композиция! Анник Менардо удалось укротить излишнюю дымность березового дегтя с помощью пачули, а соленость — тонами ванили. Горько-сладкий и крепкий аромат, приносящий уют и хорошее самочувствие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из личной коллекции Флакон с личным экслибрисом.Не Тестер. Фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2020 10:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев