LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fragile Jean Paul Gaultier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fragile Jean Paul Gaultier, Jean Paul Gaultier

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2020 - 13:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Fragile Jean Paul Gaultier

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Сладострастная и загадочная тубероза, заставляющая вас терять голову, – главный акцент аромата Fragile от Jean Paul Gaultier. Как обычно, Готье без стеснения играет с нашими ассоциациями. Упаковка парфюма напоминает знак на коробке с хрупким и бьющимся содержимым, а сама композиция звучит так же деликатно и хрупко. Верхние ноты Fragile от Jean Paul Gaultier отмечены пьянящей туберозой, за ними следуют сладкие аккорды малины и сладкого апельсина, пикантные специи, которые составляют ее сердце. Теплый древесный аромат с нотами мускуса оставляет ослепительный долгий шлейф.
В 1999 году мир увидел еще один замечательный аромат Jean Paul Gaultier Fragile. Он провозглашает удивительную женственность и таинственность. Насыщенный яркими нотами цветка туберозы он взбудораживает сознание, манит и влечет к себе. В истории некоторое время запрещали использовать духи с этим ароматом, поскольку он может произвести на мужчину неизгладимое впечатление.

Этот прекрасный Jean Paul Gaultier Fragile играет с вашим сознанием, заставляя погружаться все глубже и глубже в сладчайшие моменты вашей жизни. Это очень мягкий и хрупкий аромат, он способен придать эти замечательные качества каждой девушке. Вместе с ним она приобретет мягкую женственность, ее движения станут более плавными. Окутавшись в аромат туберозы, который будет играть дивными красками, в сочетании со стручковым перцем и листочками малины, она будет притягивать к себе воздыхателей. Это очень теплый аромат, в котором нет места плохим воспоминанием. В шлейфе вы заметите притягательные и спокойные ноты мускуса и дерева.

Jean Paul Gaultier Fragile запечатан в удивительной красоты сосуд, который всем своим видом провозглашает образ неповторимой хрупкости. Он как будто шепчет, что внутри этой хрупкости скрывается яркое, бьющиеся наружу содержимое. Сверху туалетной воды находится небольшой стеклянный шар, он соткан из золотого искрящегося света, а внутри него находится красивейшая муза этого аромата. Она окутана огромным количеством блесток.

Если у вас есть девушка или супруга, которой угодить достаточно трудно, преподнесите ее удивительный аромат Jean Paul Gaultier Fragile. Уверяем вас, она не останется равнодушной. Даже если этот подарок многое решает, это решение будет в вашу пользу. Этот аромат расскажет женщине все, что вы о ней думаете. Она поймет, что вы по-прежнему любите ее, считаете маленькой хрупкой девушкой, и способны оберегать в любой ситуации. О таком аромате мечтает каждая девушка, ведь он раскрывает все ее грани, окутывает теплым и мягким светом, который искрится и заставляет обращать на себя внимание. духи.рф.


Верхние ноты: итальянкий тангерин, кориандр, имбирь, апельсиновый цвет, бергамот, звездчатый анис, болгарская роза
Средние ноты: гвоздика, тубероза, ирис, жасмин, индийский имбирь, иланг-иланг, роза
Базовые ноты: амбра, корица, мускус, ваниль, кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2020 13:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев