LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hallucinogenic Pearl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hallucinogenic Pearl, A Lab On Fire

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Май 2020 - 15:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Hallucinogenic Pearl

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Hallucinogenic Pearl - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда A Lab on Fire. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Американский нишевый дом A Lab On Fire представляет свой новый аромат HALLUCINOGENIC PEARL. Вышедший на рынок в феврале 2018, этот интригующий парфюм описывается как вызывающе винтажный и "навевающий воспоминания о бесконечных ночах в месте, где время остановилось, проведенных в восхищении и созерцании."
Композиция нового издания разработана парфюмером Emilie Coppermann, которая создала немало ароматов для престижных нишевых и дизайнерских брендов: Beloved Man of Amouage, несколько изданий Black XS для Paco Rabanne, изысканно пряный XS Extreme Girl by Paco Rabanne, многие шедевры The Different Company, Reve by Van Cleef and Arpels, Bois d'Iris by Van Cleef and Arpels и множество других ароматов для различных брендов.
"Когда в возрасте 13 лет я посетила фабрику Rochas и лично встретилась с их парфюмером, я поняла, что создание духов может быть профессией. С тех пор у меня была лишь одна навязчивая идея: стать парфюмером" - говорит Coppermann. Спустя несколько лет она начала изучать органическую химию и обучилась парфюмерному мастерству в престижном Международном институте парфюмерии, косметики и ароматов в Версале.
"Hallucinogenic Pearl - это экстатический образ бесконечного ощущения чуда, вызываемого калейдоскопом воспоминаний, светлых снов и глубоких эмоций. Он возвращает нас в бесконечные беззаботные ночи, когда мы наслаждались сильным ощущением жизни здесь и сейчас. Освобождающее ощущение возрождения, когда жизнь непрерывно пульсирует в наших венах, и тела цвета слоновой кости, мокко и черного дерева сливаются в едином безграничном и вибрирующем танце света. Союз ошеломленных фигур, блуждающих по похожим на лабиринт коридорам и лаунж-зонам, освещаемым пурпурным ультрафиолетом и светом свечей до самого рассвета. В поисках бесконечности, откровений или даже без всякой цели.
Воздух теплый и неподвижный, небо туманно-синего оттенка. Здесь, свободные от всех ограничений, мы ложимся спать очень поздно, встаем очень рано, просто чтобы дольше быть здесь. Здесь взгляд в прошлое кажется таким четким. Здесь ощущение подлинной божественности сквозит в оттенках кожи, венецианского шелка, замши и кружева. Но что куда важнее, здесь мы остаемся собой."
- из пресс-релиза, опубликованного на сайте Avery Perfume Gallery.
A Lab On Fire выпустил новый аромат-унисекс Hallucinogenic Pearl. Композиция представляет собой флориентальный парфюм, пирамидка которого построена вокруг аккордов кожи и цветов фиалки.

Представьте себе состояние природы, когда воздух прогрет и спокоен, а небо подернуто туманным оттенком голубого. В этом месте, свободном от ограничений и предрассудков, мы, к сожалению, оказываемся очень редко. Мы слишком рано встаем и слишком поздно ложимся, чтобы успеть насладиться красотой мира вокруг нас. Только здесь, в атмосфере полного умиротворения, мы можем полностью сконцентрироваться на прошлом. Это ощущение подлинного, неземного наслаждение можно передать лишь сочетанием аккордов кожи и тончайших венецианских кружев. Это место способно подарить нам гораздо больше ощущений, чем мы способны почувствовать сейчас, находясь в вихре каждодневных забот.

Автором парфюма A Lab On Fire Hallucinogenic Pearl стала Эмили Копперманн. Стиль нового аромата описывается, как винтажный и сексуальный.

Композиция аромата открывается гипнотическими пряными нотами розового перца и семян амбретты в сочетании с горько-цитрусовым аккордом бергамота. В сердце аромата цветы фиалки и пудровый корень ириса сплетаются с базой Iriseine de Laire. Образ завершает шлейф из мягкой замши, мускуса и светлого дерева.

Купить A Lab On Fire Hallucinogenic Pearl можно в объеме 60 мл по цене в 110 евро за флакон, оформленный в традиционном для бренда стиле.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Июн 2020 15:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев