LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 23 Janvier 1984 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

23 Janvier 1984, Pozzo di Borgo

Fidji (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Май 2020 - 11:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 17 Январь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 23 Janvier 1984

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 8/8 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

23 Janvier 1984 Pozzo di Borgo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, 23 Janvier 1984 выпущен в 2013.
Парфюмер: Violaine Collas.

Женский аромат, 23 Janvier 1984, назван в честь даты рождения Валентины Поццо ди Борго. Эта молодая женщина, отличавшаяся сдержанной элегантностью, мечтала об аромате, который бы полностью описал ее личность. Композиция открывается яркими сверкающими аккордами итальянского бергамота, итальянского лимона и масла парагвайского петитгрена. Изящные пряные ноты кардамона и кориандра сочетаются с инжиром и ирисом в сердце аромата. Теплая база создана из сиамского бензоина, ветивера и чувственного мускуса.

С ароматом 23 Janvier 1984 (23 января 1984 года), Валентина создала парфюм, о котором мечтала. Aромат одновременно чувственный и скромный… Валентина Поццо ди Борго родилась 23 января 1984 года.
Валентина Поццо ди Борго родилась 23 января 1984 года. Эта молодая женщина мечтала об аромате, отражающем её сущность. Но как можно заключить в один флакон свежесть и изысканность, лёгкость и выраженную силу характера, чувственность и энергичность?
В итоге получился очень личный и светлый аромат, в котором белые пудровые ноты ириса встречаются с зелёной свежестью листьев инжира под чувственным мускусным покрывалом, согретые жаркими специями. Аромат динамичный, но женственный, для женщин обладающих естественной грацией… Валентина создавала аромат в сотрудничестве с парфюмером Виолен Коллас.
Violaine Collas, парфюмер: “Я с детства хотела заниматься парфюмерией. Уже в 12 лет я решила, что стану парфюмером и никем больше. Я делала всё, чтобы успешно завершить все необходимые этапы обучения для того, чтобы поступить в ISIPCA, учёба в которой дала мне шанс одновременно трудиться в Florescent вместе с Домиником Ропионом.
Встретив Валентину, я поняла, что её характер мне многое говорит и вдохновляет меня, особенно - заметный контраст между крайне естественной и жизнерадостной стороной её личности, которая мне очень импонировала, и сильной, подверженной страстям, другой её ипостаси.
Это разнообразие черт характера Валентины очень облегчало мне работу над ароматом, так как множество идей, отображающих разные грани характера, легко приходили на ум. Её принадлежность к корсиканской семье также определила направленность звучания аромата, его средиземноморскую ноту. Для меня, этот аромат предназначен не для женщины, но для Характера».”
Ее характер: Элегантность, энергичность, креативность, отвага.
Аромат открывается волной свежих и лёгких нот, слегка усиливающимся звучанием кардамона. Спустя некоторое время после испарения первых нот, появляются цветочные и пудровые аккорды ириса, которые предворяют элегатный женственный инжир.

Верхние ноты: итальянский бергамот, парагвайский петитгрейн, кардамон.
Средние ноты: инжир, ирис, кориандр.
Базовые ноты: сиамский бензоин, ветивер, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тревел спрей, в коробке. флакон 7,5 мл.,(без обмена)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Июн 2020 11:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев