LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani, Giorgio Armani

Calathea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Май 2020 - 20:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 20 Декабрь 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Armani Prive Figuier Eden выпущен в 2012.

Новая композиция относится к «Античной» коллекции Les Eaux. Она стала пятой в этой линейке классических парфюмов. Аромат назван в честь райской смоковницы, которая воспета с древнейших времен. Символ мудрости, смоковница, связана с именем древнегреческой богини Афины. Аромат такой же классический, спокойный и чистый. Это аромат богов!

Эксклюзивная коллекция ароматов Armani Prive, включающая в себя серию парфюмов Les Eaux, дополнена ароматом Giorgio Armani Prive Figuier Eden, изданным в 2012-м году.
Аромат вдохновлен благоуханием средиземноморских садов, нетронутой природой, оливковыми и фиговыми деревьями, являющимися объектами исторического символизма. Композиция открывается сочными нотами бергамота, красного перца и мандарина. Аккорды чая, зеленой травы и инжира образуют сердце парфюма, а марокканский ирис и амбра представляют чувственный шлейф композиции.

от Igor Masyukov :
Аромат Figuier Eden вышел в 2012 году и практически сразу стал любимчиком публики. «Зелёный фужер с акцентом на ноте инжира», – эти слова звучат как заявка на летний бестселлер. Так дела и обстоят, Figuier Eden прекрасно показывает себя в жаркий сезон. Секрет в том, что в его композиции нет и намёка на присутствие привычного спутника инжирной ноты – кокосового альдегида C-18 – а значит, и излишней сладости. Аромат освежает и успокаивает, после его нанесения хочется дышать полной грудью.
Композиция посвящена Эдемскому саду, по Библии – месту первоначального обитания людей. Символично, что по мнению религиоведа Мирчи Элиаде, слово "Эдем" израильтяне сближали со словом е'den – "наслаждение". Для народов Аравийского полуострова инжир, или смоковница, – такая же часть культуры, как пион для азиатов. С той лишь разницей, что смоква была гораздо более важна с практической точки зрения, она употреблялась в пищу и потому стала символизировать плодородие и изобилие. В Индии её связывают с созидательной силой Вишну и Шивы, а в Египте её разновидность – сикомора – считалась Древом Жизни, связанным с небесными богинями-кормилицами Нут и Хатор. Считается, что под священным деревом Бо (вид фигового дерева) Будда достиг просветления, потому оно почитается как символ преображения и бессмертия.
В Figuier Eden безусловно присутствуют и древесные ноты, в базе они переплетены с тончайшими нюансами ириса. Стартует аромат зелёной вспышкой: оторванный листок дерева, размятый в руках, свежескошенная трава. Через минуту на землю в райском саду падает инжир. Он не набух от соков, он ещё зеленоват – наверное, кто-то поспешил пожинать плоды своего труда, фрукт не съедобен. Но зато как он пахнет! Переход от первоначальных зелёных нот проходит практически незамеченным, так бесшовно соединены между собой эти два аккорда. Через какое-то время в композиции появляется древесно-пудровое марево. Ирис здесь дозирован крайне тонко, он трепетный и нежный. Словно влажная дымка тумана, украдкой проскользнувшая в сумеречный сад.
Figuier Eden – прекрасный спутник на лето, как и Acqua di Parma Fico di Amalfi, он сбалансирован специально для жаркой погоды, с той лишь разницей, что Fico di Amalfi – это брызги полуденного солнца, а Figuier Eden это утренне-вечерняя меланхолия. Всё благодаря необычному появлению ириса. Такого сочетания я не встречал раньше нигде.

Rouu Abd El-Latif:
Среди стольких конкурирующих дизайнерских линий есть несколько по-настоящему выдающихся: тех, которые выбрали путь новаторства, но при этом сохранили поход "классика всегда остаётся классикой". Именно благодаря этому сочетанию я остановила свой выбор на линии Armani Privé. Широкий спектр композиций, от экзотических до люксовых, узнаваемый характер и коммерческий успех - эта престижная коллекция удовлетворяет даже самым смелым ожиданиям и мечтам.
Figuier Eden - одно из лучших изданий подколлекции Les Eaux линии Armani Privé! Он начинается свежими, зелёными, ароматическими и яркими нотами, затем раскрывает бодрящее, чуть сливочное сердце, и наконец предлагает оптимистичную, но интимную базу. Figuier Eden - это соблазнительный, душистый инжир, сочащийся прозрачным фруктовым нектаром. В такой тяжёлой коллекции, как Armani Privé, Figuier Eden подобен шёпоту среди рёва, но этот шёпот достаточно громкий, чтобы привлечь ваше внимание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Июн 2020 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев