LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liwa WIDIAN - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Liwa WIDIAN, WIDIAN (Aj Arabia)

ЮленькаКисуленька (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Июнь 2020 - 20:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 04 Август 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж через Банк Санкт-Петербург Банк ВТБ24

Фото Liwa WIDIAN

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Liwa WIDIAN - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Liwa выпущен в 2017.

Яркий и страстный парфюм выражает неукротимый дух Востока с его завораживающими цветочными и фруктово-сладкими пьянящими ароматами.

Чувственная цветочная композиция загадочной грьковато-пряной артемизии и белоснежного жасмина нежно оттеняется травянистым зеленым бергамотом и ярким аккордом восточной специи шафрана. Роскошный аромат белой розы и пряно-перечный запах герани, с экзотическим оттенком амбры, плавно перетекают в завершающие восточные ноты пачули и таинственного ладана с древесно-пряными оттенками сандала и хвойно-дымного белого кедра, окутывая душистой прозрачной вуалью, сотканной из невидимых ноток в гармоничную манящую композицию Arabia Liwa.

Стильный флакон парфюма выполнен в этническом восточном дизайне из яркого цветного стекла.

Начальные ноты: жасмин, шафран, бергамот, артемизия
Средние ноты: амбра, белая роза, герань
Базовые ноты: белый кедр, пачули, сандал, ладан

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
Будет сложно противостоять притягательности двух новых ароматов, Delma и Liwa, анонсированных как новая глава в истории WIDIAN — бренда, основанного в 2014 году Али Аль Ябери из Абу-Даби, ОАЭ. Две новинки принадлежат роскошной WIDIAN VELVET COLLECTION, которая вышла вслед за известными нам Чёрной и Золотой коллекциями и специальными изданиями в их рамках. Обе композиции увлекают нас в ольфакторное путешествие туда, где встречаются восток и запад. Они посвящены двум особенным местам в Абу-Даби, и передают их характер и отличительные запахи. Delma и Liwa — ароматы сложные и многогранные, с богатыми цветочными аккордами и деликатными пряностями, созданные в ориентальной традиции.
Мне очень нравится новая цветовая комбинация, которую не терпится увидеть в реальности. Флаконы Velvet Collection сохранили привычную форму, вдохновлённую великолепной архитектурой Мечети шейха Зайда. Две новые композиции построены на сочетании традиционного и современного арабского стиля.
Вторая новинка Velvet Collection вдохновлена ароматами оазиса Лива, расположенного в сердце пустыни Лива в Абу-Даби. Композиция LIWA состоит из дымно-розовых оттенков, подчёркнутых древесными нотами в базе. Открывается композиция нотами жасмина, шафрана, бергамота и полыни, за которыми следуют амбра, белая роза и герань. В базе — богатый древесный аккорд из пачули, кедра и сандала, насыщенный ладаном.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы с металлическим спреем разного объёма, пересылка почтой России плюс 200 рублей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Июн 2020 20:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев