LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lost Cherry Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lost Cherry Tom Ford, Tom Ford

Родион Сергеевич (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2020 - 16:10

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Апрель 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Lost Cherry Tom Ford

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lost Cherry Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lost Cherry выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Чёрная вишня, Вишнёвый ликёр и Горький миндаль;
средние ноты: Вишня Гриот, Турецкая роза и Жасмин самбак;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Обжаренные бобы тонка, Сандал, Ветивер и Белый кедр.

В ноябре 2018 года коллекция Private Blend дома Tom Ford пополнится новым искушающим изданием, посвящённым густому, кисло-сладкому аромату вишни. LOST CHERRY анонсируется как насыщенная и смелая восточно-гурманская композиция, украшенная цветами и густой сладостью вишнёвого ликёра. В новом аромате присутствует также комбинация миндаля, бобов тонка и дерева, знакомая нам по прошлогоднему изданию Fucking Fabulous, но обыгранная здесь в несколько ином стиле.

Композиция раскрывает особую, конфетную тему, нежную, сочную и притягательную. Что ж, трудно устоять перед сочетанием сиропа из вишни Гриот, турецкой розы и обжаренных бобов тонка, не так ли?

"Tom Ford Lost Cherry - это насыщенное путешествие в некогда запретное; контрастный аромат, который раскрывает соблазнительную дихотомию игривого, конфетного блеска снаружи и сочной мякоти внутри.

Невинность пересекается с искушением в начальных нотах, представленных классическим совершенством экзотических вишнёвых аккордов: спелая мякоть Чёрной Вишни, поблёскивающие капельки вишнёвого ликёра и дразнящий оттенок Горького Миндаля.

Сердце накрывает волнами вишнёвой сладости и терпкости. Сироп Гриот придаёт текстуру роскошных мацерированных ягод, а завораживающие цветы, Турецкая Роза и Жасмин Самбак, будоражат чувства и проникают в самую душу.

Перуанский Бальзам и Обжаренные Бобы Тонка в базе - новый портрет культового образа. Смешиваясь с неожиданным 'меланжем' сандала, ветивера и кедра, они поднимают аромат на фантастический уровень желанности." (Описание с официального сайта Tom Ford.)

Lost Cherry появится в продаже в октябре-ноябре 2018 года и уже доступен для предзаказа на официальном сайте Tom Ford. Новый аромат представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл (по цене $320; в продаже с октября 2018) и 250 мл (по цене $815; в продаже с ноября 2018).

от Elena Knezhevich :
Новый супер эксклюзивный аромат Lost Cherry ("lose your cherry" на американском сленге значит "потерять девственность") не был бы таким привлекательным, если бы имелась ввиду только вишенка, хотя многие тоскуют по хорошей вкусной вишне, и вишнево-миндальная тема не перестает волновать, – если бы не сексуально окрашенная вульгарность в стиле Тома Форда.
Lost Cherry привлекателен и снаружи: флакон окрашен изнутри и напоминает лак для ногтей, а цвет, удовлетворяюще темно-красный, обещает пикантное.
Аромат оказался очень вишневым, но не таким любопытным, как его название. Как и было обещано в пресс-релизе, "липкая сиропная сладость вишневого ликера" там есть, он пахнет точно также как коктейльная, она же мараскиновая вишня, за которую борются детки, если приходится делить одну порцию мороженого в вазочке.
В самом начале горьковатый миндальный аккорд подмигивает было, но аромат так и не предпринимает никаких других попыток, кроме как понравиться сладкоежкам – это сладкий фруктовый гурманский парфюм с теплой лактонной ванильной базой. Вишня, блеснув лоснящимся боком, утонула в теплых пухлых перинах, превратилась в кашемирово-вишневый мармелад. Хороша, наверное, на морозе!

Valery Mikhalitsyn :
Tom Ford нельзя назвать классическим парфюмерным домом с большой и сложной историей. Его историю даже нельзя назвать особенно интересной. В своей работе американский дизайнер не касается философских тем и не особенно акцентирует внимание потребителя на «драгоценных натуральных маслах». Вместо этого он выбрал два направления, в которых движется параллельно. Первое — качество производимого продукта. Второе — эпатаж. Форд продаёт секс — это ни для кого не секрет. Названия его ароматов зачастую апеллируют к этой теме и вызывают бурные обсуждения у аудитории. Среди ароматов марки — множество как просто коммерчески успешных, так и супербестселлеров, а само её существование — прямое доказательство тому, что не всякому продукту нужны многие годы и проверки временем, чтобы стать культовым. Так произошло и с Lost Cherry. Да, весь эпатаж Тома Форда обычно скрывается в названиях, и дальше них не заходит. И «Потерянная невинность» — достаточно ёмкое имя для того, чтобы мгновенно и намертво приковывать к себе интерес. Композицию уже сегодня называют одним из лучших парфюмерных воплощений запаха вишни. И есть за что. В аромате вишня передана практически во всех своих состояниях: свежая ягода (душистая и кисло-сладкая), варенье из неё (сладкое, глянцевое, имеющее консистенцию сиропа), а благодаря пряным и древесным оттенкам мы можем почувствовать даже миндальный запах вишнёвой косточки и ягодного ликёра. И это практически всё, что можно сказать об аромате. В нём нет никаких скрытых смыслов, нет неожиданных аккордов и поворотов сюжета. Конечно, древесные и цветочные оттенки можно найти и в нём, просто потому что они технически необходимы, но они не играют никакой особенной роли, кроме установки противовесов и поддержки контрастов. Вместо многообразия и изощрённостей Tom Ford предлагают очень понятный, но при этом качественный и красивый аромат. Любителям поразмыслить над композицией он, возможно, покажется несколько однобоким и даже скучным, но для всех, кто любит красивые фруктовые композиции (особенно на тему вишни), Lost Cherry — must have.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия поделилки : 12 Авг 2020 08:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев