LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yes I Was Madly In Love But That Was Yesterday Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yes I Was Madly In Love But That Was Yesterday Kilian, Kilian

Роман1968 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Июль 2020 - 14:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Август 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Yes I Was Madly In Love But That Was Yesterday Kilian

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday выпущен в 2018 году.

«Любовь — её еще называют временным помешательством — начинается с оттенков малины, сладких и чувственных, как летняя влюбленность. Затем вступают средние ноты белого табака и базовые ноты черной кожи, которые делают композицию Madly In Love бесконечно сложной».
«Любовь — «Дымчатый, сладкий и чувственный аромат», — говорит Килиан Хеннесси о зелье страсти, созданном совместно с парфюмером Паскалем Гореном. Поцелуй со вкусом малины заставит вас влюбляться без ума вновь и вновь».

Верхняя нота: Малина;
средняя нота: Белый табак;
базовая нота: Кожа.

Валерий Михалицын :
Опустим пресс-релизную риторику и остановимся на более важных для нас вещах. Малина, табак и чёрная кожа — знакомое сочетание? Разумеется, речь идёт об очередном клоне Tuscan Leather, одном из самых популярных и продаваемых ароматов Tom Ford. Однако Madly in Love — вольная трактовка, а не бездумная копия. Она отличается от «Тосканской Кожи» более гладким и мутным кожаным аккордом, не таким брутальным, но точно такой же структуры; деликатным медовым оттенком и более сладкой, сахарно-глянцевой, невнятной фруктовой нотой, которую назвать малиной можно лишь условно. Вся композиция словно растушевана, лишена яркости и контрастов. За грубоватой и нагло-сексуальной Tuscan Leather было интересно наблюдать. Изучать же очередную и далеко не лучшую вариацию — скучно.
В связи с этим у меня возникло два вопроса. Действительно ли креативный директор марки Килиан Хеннеси попросил парфюмера Паскаля Горена воспроизвести знаменитый аромат? И как это возможно в 2018 году? Попробовать аромат мне удалось лишь в миланской Сефоре, поскольку в России его нет в продаже. Однако на официальном сайте by Kilian Madly in Love можно купить за 11300 рублей. Напомним, что одной из особенностей коллекции My Kind of Love заявлена более доступная цена в сравнении со старшей линейкой бренда. Решайте сами, насколько необходимой и бюджетной вам кажется новая «версия» Tuscan Leather.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена с учетом атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Июл 2020 14:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев