LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Ambre Narguile Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Ambre Narguile Hermes, Hermes

Ekaterina. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Июль 2020 - 22:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Январь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Райффайзенбанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Hermessence Ambre Narguile Hermes

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Hermessence Ambre Narguile Hermes — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Hermessence Ambre Narguile выпущен в 2004. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: мед, Бензоин, Лабданум, Мускус, Ваниль, Карамель, Тонка бобы, кунжут, Корица, Ром, Кумарин и белая орхидея.

Ambre Narguile — это аромат того приятного случая, когда ты приходишь с мороза, а все ждут тебя дома и радуются твоему приходу. Все родные и домашние, и все тебе рады. И ты думаешь: а не забыл ли я про свой день рождения или другой какой праздник? А тебе объявляют: просто так вышло, что у всех внезапно случилось хорошее настроение. И все решили сварить по этому случаю глинтвейн и грог, а еще испечь сладкий пирог с яблоками и корицей. И ты думаешь: господи, как же хорошо! И настроение, испорченное на работе, заметно улучшается, словно от улыбки собственного ребенка, который теперь уже умеет улыбаться оттого, что узнает твое лицо.

Ambre Narguile — это аромат каких-то неопределимых плюшек-вкусняшек, которые встречают нас уютными запахами в восточной кофейне-кондитерской. Здесь каждый найдет что-то отвечающее его пристрастиям: женщины — согревающую корицу, обволакивающую сладкую ваниль и карамель, мужчины — дым яблочного кальянного табака (сквозь сладкое вино), ром и мускус. Собственно амбры в аромате нет, есть сухие смолы лабданума и ванильно-дымного бензоина, подчеркнутые сухой бальзамичностью кумарина и бобов тонка. Влажное начало аромата, похожее на тягучий вишневый ликер, сменяется сухой и теплой фазой, почти кожаной, напоминающей об ароматизированном трубочном табаке и вяленом инжире. Неизменным остается ощущение праздника – на душе тепло и спокойно, словно проводишь ладонью по пробковому покрытию с причудливым узором.

Приглашение в штат Дома Hermes парфюмера Жана-Клода Эллена в 2003 году пришлось как нельзя кстати: его прозрачный акварельный стиль хорошо узнаваем во всей серии. И Ambre Narguile хотя и насыщенный восточный аромат, но кажется простым, как яблочная шарлотка, и незамысловатым, как слова новогоднего поздравления в исполнении пятилетнего ребенка. Эллена — мастер простых чудес, фокусник-иллюзионист: он скрывает всю сложную конструкцию аромата и свои многолетние навыки, показывая обыкновенное чудо на ладони. Но его фокус тем и чудесен, что появляющийся волшебным образом аромат кажется дороже и шикарнее всех других, оправленных в золото и бриллианты. Потому что у него есть душа, как у бабушкиных пирогов, которые кажутся вкусней всех пирожных Laduree.

Сладкий, съедобный восточный аромат (без эффекта Слипшица), он заключен в тяжелый стеклянный параллелограмм со скругленными гранями. Кстати пришлась бы на флаконе и надпись «Съешь меня!» вместо Ambre Narguile. Красноватый цвет стекла подчеркнут красной кожей, которой обтянута крышка. И конечно, хлопковый мешочек с завязочками. И фирменный оранжевый цвет коробки, перетянутой ленточками Hermes. Это сам по себе великолепный подарок на Рождество или Новый год или на другие праздники, которые не требуют подчеркнутой сексуальной составляющей подарка.

Ambre Narguile (Jean-Claude Ellena, 2004). Семена кунжута, корица, ром, карамель; мед, бобы тонка, пралине, орхидея; бензоин, лабданум, кумарин, мускус, ваниль.
М.Фиш

Основные ноты: мед, Бензоин, Лабданум, Мускус, Ваниль, Карамель, Тонка бобы, кунжут, Корица, Ром, Кумарин и белая орхидея.

Elena Vosnaki:
Ambre Narguile от Hermès принадлежит к странной категории. Hermès - это не бренд, известный ни восточными, ни гурманскими, но все же в 2004 году Жан-Клод Эллена создал амбровый гурман такой красоты, что создатели, завидовавшие его уютной теплоте, размножились в нескольких категориях и брендах. Первые несколько минут сосредотачиваются на сладости аромата, но это впечатление от теплого яблочного пирога, слегка посыпанного корицей. Дайте ему время раскрыться, чтобы уловить все его различные грани, которые раскрывают захватывающие аспекты трубочного табака, опьяняющего ликера, фруктовых пирогов и запаха рождественской тоски. Он восхитителен и остается очень элегантным и шикарным, потому что не поддается категоризации. Обычно гурманы или восточные люди делают свое дело с силой, но здесь все делается изящно, и мне это нравится.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Авг 2020 22:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев