LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Noire Yves Rocher - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Noire Yves Rocher, Yves Rocher

irismi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Июль 2020 - 11:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Июнь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Vanille Noire Yves Rocher

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 22/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб.
Пересылки нет!

Женский восточный аромат Vanille Noire был создан Жаком Кавальером для французского дома косметики Yves Rocher в 2010 году. Этот насыщенный, многогранный, древесно-пряный, немного цветочный, в меру сладкий ванильный парфюм от Yves Rocher принадлежит коллекции “Secrets d'Essences” данного бренда и отражает свежесть, чувственность, прозрачность и глубину ванильного аромата. Основными нотами букета композиции Vanille Noire являются ароматы ванили из трех регионов мира: бурбонская ваниль, таитянская ваниль и ваниль с Уганды, дополняющиеся более тонкими аккордами кедра и мимозы, которые звучат на фоне аромата мандарина. Парфюм обладает хорошей стойкостью, его можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон уже без коробки, точный остаток на фото. Аромат в полном порядке, рук не менял. Без пересылки, встречи по договорённости.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Авг 2020 11:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев