LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tous Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tous Eau de Toilette, Tous

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июль 2020 - 14:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tous Eau de Toilette

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Легкий, прозрачный аромат, напоминающий о волшебстве, рождающемся в мире драгоценностей и ювелирных украшений, сам является истинной драгоценностью. Для женщины Tous нет ничего невозможного, стоит ей только захотеть - и весь мир будет у ее ног. Ее красота неповторима и совершенна, она сверкает, словно бриллиант, получивший огранку в мастерских самого творца. Ее чувственность и шарм сводят с ума толпы воздыхателей. Ее настроения переменчивы и неожиданны, как и чудесный аромат, вдохновляющий ее.
Безусловно, парфюмерная композиция Tous – это изысканное и гармоничное сочетание ароматов черной смородины, бергамота, жасмина и неувядающей розы. Запах, как драгоценное украшение, которое подчеркивает совершенство прекрасной женщины.
Начальная нота композиции раскрывается ароматом кориандра, фиалки и бутона черной смородины. Нота сердца включает запах пиона, жасмина, гардении и розы. Базовая нота завершает аромат устойчивым шлейфом из тонов марокканского кедра и белого мускуса.

Верхние ноты: Кориандр,Фиалка,Лист и бутон черной смородины,Бергамот
Средние ноты: пион,Жасмин,Гардения,Роза
Базовые ноты: Ирис,мароканский кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Авг 2020 14:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев