LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dange-Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dange-Rose, Blumarine

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июль 2020 - 12:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dange-Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В середине сентября 2017 года итальянский дом моды Blumarine запустит продажи новой женской композиции под названием Dange-Rose. Новинка описывается как нестандартный, романтичный и страстный аромат, вдохновением для создания которого послужила опасная красота красной розы и характер современной женщины, а также общие черты, которые их объединяют.

Многогранная и глубокая восточно-цветочная композиция Blumarine Dange-Rose, разработанная парфюмером Пьер-Константином Гуэросом, раскрывает образ опасной привлекательности, достижимой с помощью контрастов. Аромат посвящён современной женщине, в которой противоположные качества гармонично дополняют друг друга: чувственность и соблазн, нежность и сила, естественная красота и загадочность, непосредственность и опасность. С точки зрения бренда, все эти качества присущи и красной розе – вневременному символу любви, красоты и женственности.
Основу аромата Dange-Rose составляют ноты розы, базилика и древесные грани. В парфюмерной композиции наиболее проявлен аромат цветов, среди которых доминирует роза. Цветочный аккорд обрамляют более умеренные пряные ноты пачули, контрастные акценты тёплой амбры и запах свежих специй.

Верхние ноты: базилик, груша, розовый перец.
Ноты сердца: черная роза, белая фрезия, магнолия.
Ноты базы: пачули, белая амбра, кашмеран.

Черный флакон духов Dange-Rose имеет острый конический колпачок, обрамленный миниатюрными золотыми розами и подчеркивающий опасный характер аромата. Новинка выйдет в объёмах 30, 50 и 100 мл (Eau de Parfum).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Авг 2020 12:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев