LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Floral Shock - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Opium Floral Shock, Yves Saint Laurent

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Август 2020 - 22:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Black Opium Floral Shock

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Black Opium Floral Shock Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

поклонников "Опиумной" коллекции Yves Saint Laurent выпустит в начале 2017 года новый аромат Black Opium Floral Shock. Он относится к семейству цветочных, фруктовых. Аромат предназначен для прекрасных женщин.

"Цветочный шок" - это новое слово в коллекции, построенной на дурманящем контрасте горького кофе и цветов апельсина. Немного цветочно-фруктовой нежности в линейку роковых ароматов добавляют фрезия, белые цветы, гардения, груша и позитивный аккорд солнечного света. За цветочным фланкером культового аромата стоит сразу четыре известных носа - Онорин Блан, Мари Саламань, Натали Лорсон и Оливье Кресп.
Новая версия популярного женского аромата является более свежей композицией, построенной на цветочно-зеленых нотах в сочетании с запахом ледяного кофе. Восточный цветочно-фруктовый парфюм Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock создан для энергичной женщины, которая находится в постоянном поиске новых, ярких ощущений и умеет шокировать окружающих.

Наиболее проявлен в композиции насыщенный запах белых цветов в сочетании с выразительным нежным акцентом мягкого мускуса, они дополнены легким запахом бодрящих цитрусов, теплых специй и кофе.

Композиция аромата Black Opium Floral Shock от Yves Saint Laurent включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон, белая фрезия, груша;
Ноты сердца: апельсиновый цвет, белые цветы, гардения, солнечный аккорд;
Базовые ноты: белый мускус, амбровое дерево, кофе.

Дизайн флакона остался неизменным, но ближе к нижней части бутылки цвет с темного оттенка постепенно изменяется на прозрачный, раскрывая розовый цвет аромата. Лицом новинки по-прежнему является модель Edie Campbell. Духи будут доступны в виде парфюмерной воды с объемами 90, 30 и 50 мл.
- - - - -
В неповторимой композиции аромата Black Opium Floral Shock, в которой жаркое влечение встречается с холодной сдержанностью, звучит знакомая кофейная нота, позаимствованная у оригинального аромата Black Opium. Новая сладковатая свежесть нот фрезии, нежной зелени бергамота и сахарной груши сочетается с головокружительной чувственностью аккорда золотой гардении и абсолюта цветов апельсина.

Этот теплый, как внезапный луч зимнего солнца, аромат целиком состоит из любви и чувственности. Но прежде чем вы успеете насладиться его теплотой, вас поразит ледяной аккорд кофе-эспрессо – главная действующая сила основного аромата семейства Black Opium – и жаркая и мистическая нота белого мускуса. Он поразит вас в самое сердце, подобно ослепительной вспышке света, и вы мгновенно ощутите его тайну и прохладу, несущие наслаждение.

Сопротивление бесполезно, возвращение неизбежно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Сен 2020 22:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев