LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Iris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois d'Iris, Van Cleef & Arpels

Ishtar (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Август 2020 - 13:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 25 Январь 14
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Bois d'Iris

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Bois d’Iris приглашает нас прикоснуться к садовому искусству, побывав в итальянских садах эпохи Ренессанса и ощутить дыхание и величественность старины. Вечная загадка мира цветов – изысканный и таинственный ирис – ведет Вас вдоль беседок и водных лестниц, по аллеям, залитым теплым средиземноморским солнцем. Мягкие, пудровые оттенки ириса в окружении драгоценной древесины и амбры воссоздает атмосферу Тосканы – “зеленой жемчужины” Италии – с ее античными статуями и знаменитыми палаццо.

Парфюмер: Эмили Копперманн (Emilie Coppermann).
Древесные ароматы по праву считаются наиболее популярными, в частности, из-за своей универсальности они уместны в любое время года и дня, и отлично подойдут как для романтического свидания, так и для деловой встречи. Однако парфюм Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'iris, созданный в 2009 году стал поистине уникальным этот роскошный аромат просто-напросто невозможно не заметить, ведь он мгновенно очаровывает окружающих.

Безусловно, подобные духи придутся по душе всем, кто приходит в восторг от аромата ириса, однако, стоит учитывать и основную изюминку данного запаха оттенки ладана и древесины создают поразительный шлейф, который придает данному парфюму изысканность и нежность, и при этом, что немаловажно, не позволяет ему стать чрезмерно сладким, приторным или навязчивым. Коллекция Collection extraordinaire, разработанная Van Cleef & Arpels сама по себе стала настояним шедевром уникальным воплощением элегантности и роскоши, и Bois D'iris по праву считается одним из лучших ароматов, вошедших в её состав. Безусловно, не приходится сомневаться в его стойкости, ведь качество оригинальной продукции данного парфюмерного дома находится на высочайшем уровне.

Как и прочие парфюмы знаменитой элитной коллекции -Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'iris облачен в прозрачный прямоугольный флакон, несколько необычный, за счет округлых форм. Это придает ему оригинальности, а потому, подобный парфюм, гарантировано, не останется незамеченным среди прочих предложений. Важно отметить, что несмотря на стойкость запаха, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'iris абсолютно ненавязчив он оставляет за собой приятный и нежный, воздушный шлейф, который словно окутывает его обладательницу легким, едва уловимым, но при этом, манящим облаком. Благодаря этой особенности можно не переживать о том, что он может быть не уместным в той или иной ситуации данный парфюм всегда будет оставаться актуальным. Об ароматах элитной коллекции Van Cleef & Arpels можно говорить бесконечно, ведь невозможно описать все их преимущества. Однако достаточно однажды ощутить всю прелесть, нежность и в то же время богатство запаха и его уже не забыть. Bois D'iris нежный и манящий, способный влюбить в себя с одного вдоха, обязательно должен быть в коллекции ароматов каждой красивой женщины. духи.рф.

Композиция: ирис, экзотические породы древесины, амбра.
Источник информации о нотах: официальный сайт VC&A
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без 1 распыления, в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Авг 2020 13:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев