LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 18 Cadjméré Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

18 Cadjméré Pierre Guillaume, Pierre Guillaume

nikole8 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2020 - 11:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото 18 Cadjméré Pierre Guillaume

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Сильный, мощный, уверенный аромат Parfumerie Generale Cadjmere предназначен для тех, кто придерживается строгого, делового, повседневного образа. Такие люди восторгают своей выдержкой и уверенностью, но спустя какое-то время, они становятся мягче и покладистей. Так происходит и с ароматом Parfumerie Generale Cadjmere. Он сначала захватывает своей силой, но позже становится бархатным, более приятным, окутывающим и теплым.
Восточно-древесная композиция раскрывается переливами сладостного и томного палисандра, который имеет свойства афродизиака, а также тонизирует и вдохновляет своего обладателя. Интригующий букет из свежих зеленых нот, проникающего, пряно-камфорного, травянистого слегка терпкого мирта и сладостного, изысканного сандала раскрывается в «сердечных» аккордах. А стойкий шлейф протянется за вами звучаниями теплой, успокаивающей и уютной ванили, смолистого, глубокого кипариса, а также изысканной амбретты.
Аромат построен вокруг шикарного союза древесины, тропических пород красного дерева и сандала.

Начало: нежная гармония травяного, почти эвкалиптового мирта и свежего зеленого сока, подслащенного медовостью цитрусовых.
Сердце: смесь сочной древесины палисандра с ее цветочным и пикантным ароматом, роскошная древесность смягчена кокосовым молоком.
База: мощный, смолистый аромат становится пушистым и теплым, подобным кашемиру, бархатная теплота поддерживается нотами сандалового дерева, мускуса, семян амбретты и яркой ванилью.

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
В аромате Cadjméré заметнее всего ощущаются сладкие оттенки сандала и ванили, он несомненно понравится тем, кто любит смолистые, древесные или амбровые ароматы. Есть здесь и восхитительный гурманский аккорд, дополненный оттенком смолы кипариса. Я очень люблю носить этот аромат, хотя стоит отметить, что он имеет умеренный шлейф и стойкость. Отзывы касаемо данной композиции весьма разнятся: каждый находит в нем нечто, не озвученное другими!
Мягкость аромата Cadjméré напоминает об уютном кашемировом одеяле, в которое так хочется закутаться в зимние вечера.
В первую очередь это связано с нотой сандала, мягкой и нежной, ассоциирующейся с деликатностью кашемира и тем ощущением комфорта, которое он может дать в холодное время года...

Elena Prokofeva :
«Cadjmere 18» Pierre Guillaume Paris – тоже мой давний друг: первый флакон у меня появился еще в то время, когда он назывался «Cadjmere 18» Parfumerie Generale. К счастью, он совершенно не изменился с тех времен, в новом флаконе все такой же (не всем ароматам Pierre Guillaume так повезло).
Вот он, запах первых опадающих листьев и еще теплого осеннего воздуха. В чистом виде – запах листопада. Запах букета из опавших листьев, когда несешь его через парк, и под конец прогулки оставляешь – среди других листьев, на еще зеленой траве. А в детстве надо было непременно принести домой и засушить каждый лист, в надежде, что время сохранит их яркую красоту и аромат…
Листопад, лишь слегка приправленный сухим несладким сандалом, кипарисовой смолой, вяжущим запахом мирта, полупрозрачной амброй, светлой и легкой ванилью, запахом книг и черного чая.
Запах осеннего тихого счастья.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Сен 2020 11:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев