LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexy Amber - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sexy Amber, Michael Kors

vishnya_26 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Октябрь 2020 - 17:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 18 Январь 12
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sexy Amber

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Американский дом моды Michael Kors, который также специализируется на выпуске косметики, аксессуаров, различных предметов красоты и парфюмерии, в связи с предстоящим выходом в августе 2013 года своей новой линии декоративной косметики, создал в дополнение к ней три новых аромата для женщин, которые были названы Sporty Citrus, Glam Jasmine и Sexy Amber.
Новая коллекция от Michael Kors, состоящая из трех ароматов, будет запущена в августе 2013 года. Sporty Citrus, Sexy Amber и Glam Jasmine - это не только ароматы, но еще и направления новой коллекции. Помимо парфюма каждая подколлекция будет включать в себя декоративную косметику (лак для ногтей, тени и пудру) тех оттенков, которые наилучшим образом характеризуют тему направления - спортивный, сексуальный или гламурный look.
Sporty Citrus, Sexy Amber и Glam Jasmine заключены в высокие стеклянные флаконы объемом 30, 50 и 100 мл с золотистыми колпачками.

По словам самого дизайнера, вдохновением для создания новых парфюмов стали мысли и размышления о прошлом, в которых он часто вспоминал свои любимые духи, которые у него когда-то были, а также другие винтажные ароматы, которые ему когда-то понравились или запомнились.

Sexy Amber – красивый теплый цветочно-янтарный аромат, главную роль в котором играют аккорды амбры, дополненные акцентами белых цветов и древесными нотами. Создателем аромата стал парфюмер Harry Fremont. Аромат Sexy Amber Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные и включает в себя следующие основные ноты: амбра, сандаловое дерево, белые цветы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость включая пересылку без оценки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Ноя 2020 17:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев