LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oiro, Mona di Orio

FraГранита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Декабрь 2020 - 17:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 03 Декабрь 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oiro

Тип: Отливант
В отливанте: 4/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Mona di Orio Oiro («Мона ди Орио. Ойро») это аромат для женщин, созданный в 2006 году. Парфюм Mona di Orio Oiro это божественный аромат, который окутывает Вас своей сладостной негой и увлечет в мир фантазии своей непостижимой тайной. Oiro Mona di Orio – в начале композиции цветочные ноты утонченного жасмина, пикантного бессмертника и душистого горошка смешиваются с аккордами не вызревших цитрусовых плодов, экстравагантной гвоздики и чувственных специй, достигая удивительного эффекта. В сердце парфюма преобладают оттенки сладких фруктов, изящно дополненные пикантностью жгучего перца Чили. В шлейфе композиции звучат ноты иланг-иланга, кедра, терпкого янтаря и темпераментного мускуса.

Также всем женщинам, любящим богатые, насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию Mona di Orio Nuit Noire, созданную этим же модным парфюмерным домом. Парфюм Mona di Orio Oiro принадлежит к группе восточных, древесных ароматов и лучше всего раскрывается в прохладное время года.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот мандарина, сладкого горошка, специй, жасмина, олибанума, гелиотропа, иланг-иланга, египетского ветивера, бессмертника, калабрийского кедра, амбры и мускуса.

Верхние ноты: мандарин, сладкий горошек, специи.
Средние ноты: жасмин, олибанум, гелиотроп, иланг иланг, египетский ветивер
Базовые ноты: бессмертник, калабрийский кедр, амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2021 17:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев