LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5th Avenue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

5th Avenue, Elizabeth Arden

startfromthemarch (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2021 - 15:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото 5th Avenue

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Магнолия,Липовый цвет,мандарин,Сирень,Ландыш,Бергамот
Средние ноты: Мускатный орех,Гвоздика,Тубероза,Фиалка,Персик,Жасмин, Иланг-иланг,Болгарская роза
Базовые ноты: Гвоздика,Ирис, Амбра,Сандаловое дерево,Амбра,Ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Аромат Elizabeth Arden 5th Avenue, выпущенный в 1996 году очень скоро стал классикой в мире дорогого парфюма. Соблазн, свежесть и романтика вот главные ощущения, которые несет в себе этот запах. Роскошные духи созданы специально для истинных красавиц успешных, ярких, сексуальных, привыкших брать от жизни все и наслаждаться каждым прожитым моментом. Как и все ароматы знаменитого парфюмерного дома, Elizabeth Arden 5th Avenue посвящены женской красоте и совершенству. Он был создан как символ успешности, самостоятельности, а также процветания современных дам. И сегодня аромат продолжает триумфально нести пламя женского величия, помогая каждой девушке почувствовать себя по-настоящему прекрасной и шикарной. Чувственный и таинственный, Elizabeth Arden 5th Avenue таит в себе интригу и загадку, создает атмосферу соблазна и обольщения.
Аромат идеально подойдет покорительнице мужских сердец, привыкшей к толпам поклонников той самой роковой женщине, которой посвящают не только стихи, но и жизни. Аромат единственный, кому она открывается до конца, для всех остальных оставаясь вечной загадкой, которую так страстно хочется разгадать. Женщина не может быть обычной, уверены создатели парфюма. Нежный, пленительный и тонкий, запах следует за своей обладательницей, подчеркивая ее ярчайшую индивидуальность и неординарность, окружая атмосферой притягательности и страстности. Роскошь Востока, чувственность, таинственность и женственность ореол Elizabeth Arden 5th Avenue легко передаст даже скрытую под деловым костюмом страсть и сексуальность. Именно поэтому авторы духов не позиционировали их как вечерний парфюм, стремясь к раскрытию женского совершенства в любое время суток.
Аромат от знаменитого парфюмного дома идеально вписался в ряд известных всему миру «классических» духов категории «must have», которые должны быть у каждой сердцеедки. Его благоухание освещает все вокруг, видоизменяет действительность, окрашивая все в яркие, искристые цвета. Это запах, который нужен каждой леди, мечтающей стать истинной королевной!
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2021 15:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев