LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angels' Share Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angels' Share Kilian, Kilian

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Апрель 2021 - 19:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Angels' Share Kilian

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 3200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Angels' Share Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Angels' Share выпущен в 2020 году. Парфюмер: Benoist Lapouza.

Верхняя нота: Коньяк;
средние ноты: Абсолют дуба, Корица и Абсолют бобов тонка;
базовые ноты: Сандал, Пралине и Ваниль.

Angels' Share и Roses On Ice от KILIAN PARIS вдохновлены легендарными ликерами - коньяк и джин, которые подаются в многоразовых флаконах, напоминающих бокалы в стиле ар-деко, в самых сказочных барах.

Ароматы идеально подходят для афтепати, когда в комнате царит безмятежное настроение и экстравагантность. С введением новой коллекции основатель Килиан Хеннесси решил, что пришло время отдать дань уважения своему наследию в качестве члена семьи известного французского производителя коньяка. С ольфактивным наркотиком вы можете танцевать с ночи до утра.

Angels‘ Share - это, возможно, самый личный аромат Килиана Хеннесси на сегодняшний день, вдохновленный секретом производства коньяка в восьмом поколении. Подобно мастеру-парфюмеру, который сочетает аккорды и эссенции в одном аромате, мастер-сомелье сочетает коньячные спирты в идеальных пропорциях для получения исключительного коньяка. Этот аромат глубоко проникает в потаенные места души и памяти основателя, выражая самую загадочную величину: «la part des anges» или «Angels’ Share» - «Доля ангелов» - так производители алкогольных напитков называют ту часть алкоголя, которая испаряется из дубовых бочек через тончайшие поры в процессе выдержки, испаряется и возносится к богам, как безмолвная жертва.

Парфюмер Benoist Lapouza использовал эссенцию коньяка, извлеченную из ликера, чтобы придать Angels’ Share естественный карамельный цвет. Аромат раскрывается нотами коньячного масла, за которым следует смесь дубового абсолюта, эссенции корицы и абсолют бобов тонка. Продолжительные ноты сандалового дерева, пралине и ванили обеспечивают восхитительное послевкусие - редкое сочетание, которое должны испытать только ангелы.

Флаконы из коллекции The Liquors обманывают глаз, мгновенно вызывая привыкание и напоминая барные бокалы в стиле ар-деко. На тяжелом стекле, преломляющем и отражающем свет со всех сторон, находится золотая ромбовидная табличка с белой шелкографией.

Они стучатся, чтобы проскользнуть в скрытый бар - на этом сухой закон заканчивается, потому что коллекция The Liquors от KILIAN PARIS пахнет незаменимым ночным кайфом иного рода. Теперь вечеринка будет хорошей.

Валерий Михалицын (Аромо):
«Доля ангелов» — название еще более поэтическое, нежели «Розы на льду», и здесь By Kilian, можно сказать, сорвали куш. Долей ангелов французские производители коньяка и виски называют часть алкогольной продукции, которая теряется при созревании, испаряясь из бочек, и розливе по бутылкам. Этот аромат Килиан Хеннесси посвятил коньяку, дал ему красивое название, поместил в красивый флакон, назначил вполне вменяемую цену за флакон объёмом 50 мл., и попал в самое сердце российской аудитории. Тёплый, пряный, пьяный, сладкий восточный аромат пришёлся по вкусу, кажется, всем. Кроме меня. Начинается Angel’s Share запахом, вырывающимся из коробки шоколадных конфет с вишней и коньяком, хотя вишня здесь условная — скорее, абстрактные кисло-сладкие, слегка цианидные сухофрукты. А продолжается тёплым изюмом с почти растаявшей молочной карамелью, и шоколадом, присыпанным корицей. И всё это было бы прекрасно, если бы не одна деталь: парфюмер Бенуа Лапуза, имитируя аромат дубовой бочки, перестарался с метилсалицилатом — материалом с очень едким, горько-сладким, цианидно-древесным запахом, который используется в микроколичествах для создания множества цветочных аккордов и абсолютно незаменим, например, в туберозе. Его много в масле семян пажитника, и если кто-то знает, как пахнет пажитник, то без труда найдёт его специфический запах и в Angel’s Share. Возможно, у меня повышенная чувствительность к материалу, но композиция кажется лишенной баланса, с очень ярким акцентом на метилсалицилате, который мешает воспринимать её комплексно. Конечно, я отчетливо вижу за ним довольно незамысловатый ванильно-древесный финал, наступающий после того, как молочная карамель с изюмом отцветают. Я чувствую гладкую мускусность, которая поддерживает аккорд флёрдоранжа, но эта странная имитация аккорда дубовой бочки — словно песок в глазах — портит всё впечатление от аромата. Парадокс в том, что без этой едкой бочки нюхать там особенно нечего — такая древесная ваниль уже много раз была в других ароматах других марок.

Alex Osipov :
«Доля ангелов» — совершенно другая краска в спектре.
В этот стакан налито бренди. Ах, простите, там должен быть «Хеннесси»? Гм, не узнал, но, конечно, всякое бывает.
Долей ангелов зовутся те два процента виноматериала, которые испаряются из бочки, где созревает коньяк или виски, вследствие пористой структуры дерева. Дуб поглощает самые неприятные фракции дистиллята (например, серу), насыщая его взамен красивыми, сложными вкусоароматическими оттенками; ангелы забирают свое, и зелье превращается в итоге в благородный напиток.
Бармен уже заслужил наше доверие — почему бы не отведать еще одно его произведение? Тем более, что сама картинка нетрезвых ангелов (одни поют и бряцают, другие спят, свернувшись на пушистых облаках с поистине кошачьей непринужденностью) мало кого оставит равнодушным.
На мне «Angels’ Share» тоже сидит более чем спокойно, но я не раз читал, что у других это не так.
Мне встречались коньяки и виски, настолько прекрасные по аромату, что я даже пробовал ими душиться. Получалось, кстати, неплохо, хотя нестойко и довольно разваленно: в таком виде запахи нестабильно и непредсказуемо держатся на коже. «Angels’ Share» пахнет просто бренди — узнаваемо, симпатично, даже как-то задорно (именно потому, что узнаваемо), но о напитке, который можно было бы назвать произведением искусства, здесь речь не идет. Коричневый, теплый — именно до той температуры, при которой традиционно пьют коньяк, — запах с несколькими красивыми оттенками. Прежде всего это дуб, но мягкий и деликатный, хотя специфическая вяжущая терпкость коры слышится в нем безошибочно. Затем пряности — «новогоднего» или глинтвейнового толка, хотя и не такие разнузданные. И, наконец, шоколадная конфетка с ореховыми и сливочными нюансами хорошего пралине. Я бы сказал, будь аромат поглубже, пообъемнее, повнушительнее — он был бы и красивее: это как раз та тема, которая требует основательности и даже солидности. Но, с другой стороны, все это делали раньше, и сцены из жизни джентльменского клуба уже тривиальны до безобразия. Возможно, как раз в такой выхолощенности, молодости (этому коньяку лет пять, не больше, а то и три), неустойчивости — все ноты «Ангелов» как будто слегка недорисованы — и есть свой смак.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
The Liquors By Kilian вышли совсем недавно, но всеобщий любимец уже определен: это «Angels' Share». Да и не удивительно: он настолько аппетитный и ласковый, согревающий и соблазняющий, он рождает такие уютные, радостные ассоциации, что его явление именно сейчас кажется хорошо продуманным, но все же чудом. Именно осенью 2020 года, когда проблема не только в холоде, дожде и рано гаснущем дне, не только в «традиционной осенней депрессии», но еще и в постоянном стрессе и душевном дискомфорте, в котором живут, как мне кажется, все – даже те, кто запрещает себе думать о стрессе и дискомфорте — «Angels' Share» представляется не просто удачным и уютным ароматом, но настоящим лекарством для души, а его создатель, Benoist Lapouza, скорее фармацевтом или даже алхимиком, чем парфюмером.

«Angels' Share» — аромат уютного тихого счастья, того счастья, которое можно было бы назвать повседневным, но сколько дней выпадает без единого его проблеска…

«Angels' Share» пахнет коньяком и ванильным коньячным ликером, корицей и горячим чаем с пряностями.

«Angels' Share» пахнет кексом с лесными орехами и цукатами в коньяке, горячим яблочным пирогом, шоколадным и ореховым ганашем, пряниками, домашней сливочной тянучкой и dulce de leche.

«Angels' Share» пахнет сандалом и бобами тонка, тростниковым сахаром и натуральной ванилью.

И я еще чувствую в нем запах сладкого южного жасмина: таким он бывает только ночью, теплой ночью, в саду неподалеку от теплого моря…
И мягкий, дымный запах виски… Или камина? Есть в «Angels' Share» чуть слышная дымная нота, вызывающая предвкушение тепла и покоя.

Если просто перечислять ноты, то покажется, что «Angels' Share» — просто очередной гурманский аромат с алкогольными нотами. Но это не так. Он, бесспорно, гурманский, и алкоголь в нем чувствуется, но с ним все совсем не просто…

В аромате «Angels' Share» скрыты любящие объятия и ласковые слова, в которых нуждаешься именно сегодня.

Уютное молчание, тепло пледа, тихий вечер у камина и кошачье урчание (даже если у вас нет кота и тем более – камина).

Книга, в которой добро побеждает зло, а хорошие люди получают то счастье, в котором каждый из них нуждался: книга, написанная так хорошо, что во все это невероятное – веришь!

«Angels' Share» — как песня Муми-мамы в гроте: сладость, вливающаяся в душу, ощущение защищенности и покоя.
Мне интересно, какую сказку он напомнит вам? И вообще – покажется ли он сказочным?

Выбирая из двух ароматов The Liquors, для себя я бы выбрала «Angels' Share» — но, к счастью, выбирать не пришлось и я смогла носить поочередно оба парфюма, неспешно знакомясь с обоими.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Апр 2021 19:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев