LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Carmin Atelier Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Carmin Atelier Cologne, Atelier Cologne

Оксана Che (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2021 - 15:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 13 Ноябрь 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк

Фото Santal Carmin Atelier Cologne

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом Atelier Cologne дополнил свою линию духов “Collection Metal” новым мужским ароматом, который получил название Santal Carmin. Как и предыдущие парфюмы данной серии, новинка посвящена металлу, точнее сочетанию древесных нот сандала и металлических акцентов. Аромат является свежей, интересной и оригинальной композицией, созданной парфюмером Жеромом Эпинеттом (Jerome Epinette).

Парфюм Atelier Cologne Santal Carmin олицетворяет собой образованного, любознательного, волевого и харизматичного мужчину, с ярко выраженной интуицией и способностью к тонкому восприятию чувств. У него есть свои мечты, которые он старается воплотить в жизнь – борется за свою цель и добивается успеха. Такого мужчину можно назвать революционером – он уверенно идет вперед и воплощает в реальность самые смелые и новые разработки. Аромат Santal Carmin создан для творческого и энергичного мужчины нового времени, который своими руками создает новую эру.

На основе новинки выпущена косметическая продукция по уходу за телом и душистые свечи. Как и прежде, вся продукция создана из натуральных компонентов, и не содержит в своем составе химических добавок: парабенов, сульфатов, парафина, фталатов, гмо, красителей и продуктов животного происхождения.

Верхние ноты: мексиканский лайм, калабрийский бергамот, индийский шафран;
Средние ноты: сандаловое дерево из Новой Каледонии, индийское гваяковое дерево, белый мускус;
Базовые ноты: индийский папирус, техасский кедр, мадагаскарская ваниль.

Elena Prokofeva :
у меня нет ни малейших сомнений в том, какая нота отвечает за легкую примесь хлебного аромата в Santal Carmin Atelier Cologne.
Это, собственно, сандал и есть.
Во времена моего детства масло сандала привозили из Индии, и это было настоящее масло, пахнущее прекраснее, чем все духи, которые я тогда знала – или, может быть, для меня этот запах казался прекраснейшим: будто все цветы и фрукты из «Книги джунглей» Киплинга растворили в густых сливках…
В современной парфюмерии сандал пытаются максимально приблизить к оригиналу, но все же он получается разный – молочный, сливочный, древесный. А иногда – как белый хлеб, молоко и цветы.
В Santal Carmin Atelier Cologne – именно такая, аппетитно-сливочная, гурманская версия сандала.
Но за счет довольно интенсивной ноты шафрана – соленой, горькой, кислой и пряной – хлеб получился еще и с поджаристой корочкой.
Сладость в Santal Carmin сдержанная. Это гваяк, дымно-пряничный, танинно-розовый. Это сухая ваниль с легким оттенком какао, сливающаяся воедино с запахом толстой рыхлой замши – словно замшу натирали ванилью…И гелиотроп, нигде не указанный, но родившийся из сочетания негромкой ванили и деликатной пудры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Май 2021 15:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев