LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love My Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I Love My Man, Roos & Roos

fialka212 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2021 - 12:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 10 Июль 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото I Love My Man

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

I Love My Man Dear Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, I Love My Man выпущен в 2014.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Dear Rose I Love My Man – восточный цветочный соблазнительный аромат. В композиции парфюма основными нотами выступают бальзамические аккорды и ноты насыщенных теплых специй, они дополняются ароматическими оттенками, древесными акцентами и цветочными ароматами роз. Его композиция подобна любимой мелодии состоящей из нот актуальной розы, бобов тонка, болгарской розы, красной гвоздики и таинственного сандала. Нежность во взгляде, грация движений, ненавязчивые прикосновения, сопровождающие откровенное признание в любви. Позвольте себе любить и быть любимой! Аромат искусно отразит ваш стиль, ненавязчиво поведает о Вашей нежности и харизме. Вы прекрасны и уникальны, как и этот ароматный букет, прозрачность звучания которого идеально подойдёт нежной, чуточку застенчивой, неповторимой женщине.
Dear Rose I Love My Man относится к классификации восточных ароматов с цветочными нотами. Он представляет собой классическую, чуть припудренную, страстную розу. Если в других ароматах линейки розу можно назвать свежей и нежной, то здесь это зрелый и чувственный цветок. Аромат впишется в образ эффектных женщин с горячим темпераментом. Он добавляет серьезности и женственных черт. В составе всей линейки Dear Rose I Love My Man появился на свет в 2014 году. Его представил мастер парфюмерных творений - Fabrice Pellegrin. Оформление флакона не выбивается из общей стилевой направленности ароматов парфюмера. Это классический прозрачный флакон с округлыми формами и слегка окрашенное наполнение. И внешне, и по звучанию аромат можно назвать по-настоящему классически-женственным. Роза, начиная с первых нот, продолжает солировать в процессе раскрытия всей пирамиды, лишь отчасти вбирая в себя доли других компонентов. Интригующая гвоздика и болгарский вид розы добавляют таинственности и томности звучанию. Сандал в базе делает основную виновницу пирамиды более чувственной, а бобы тонка ставят окончательную точку своей терпкостью. духи.рф.
Верхние ноты: роза, перец, кориандр.
Средние ноты: герань, Болгарская роза, боярышник.
Базовые ноты: корица, малина, Тонка бобы, Сандал, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первая версия. Под брендом Dear rose. Новый, в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Апр 2021 12:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев