LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vol d'Hirondelle LM Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vol d'Hirondelle LM Parfums, LM Parfums

anna398 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Август 2021 - 16:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Июль 20
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vol d'Hirondelle LM Parfums

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

Вдохновленный живописью, Vol d'Hirondelle (что означает "Полет ласточки") - это аромат-дань уважения близкому другу Лорана Маццоне (Laurent Mazzone), основателя LM Parfums. Это поэтичный и удивительный аромат, вдохновленный картиной, изображающей полет ласточек. Многогранная композиция Vol d'Hirondelle открывается удивительным переплетением сочных цитрусов в сочетании с ценными породами древесины и артемизии. Яркие акценты цитрусовых (основную роль в которых играет мандарин) заряжают бодростью и дарят оптимистический настрой. Экзотический петитгрейн из Парагвая поражает воображение своей неординарностью. Сочетание палисандра и артемизии словно возвышает на окружающим миров. Свежий бергамот дарит уверенность в своих силах. Постепенно переходя в сердце, аромат начинает звучать нежным букетом цветов, которые уравновешивают пикантные специи и свежий апельсин.Сладкое переплетение жасмина и розы наделяют парфюм утонченностью и элегантностью, а вкусные запахи специй обладают умопомрачительным действием. К концу дня композиция звучит аккордами ветивера и чарующего мускуса.
Элегантные и притягательные представители обоих полов смогут насладиться ароматом LM Parfums Vol D'hirondelle, который прекрасно подойдет для дневных мероприятий или вечерних прогулок.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, лимон, бергамот, давана, мандарин, петитгрен, зеленые ноты, дерево розы.
Средние ноты: роза, жасмин, апельсиновое дерево, пряные ноты.
Базовые ноты: ветивер, мускус

Аромат помещен в стильный флакон из стекла черного цвета. Vol d'Hirondelle от LM Parfums будет доступен как Eau De Parfum Spray во флаконе объемом 100 мл по цене 120 €.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток точный с распива, отправка по тарифам почты, доп.фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Сен 2021 16:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев