LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Today Tomorrow Always Daydream - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Today Tomorrow Always Daydream, Avon

Соната Лунная (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Сентябрь 2021 - 16:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 10 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Today Tomorrow Always Daydream

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерно-косметический бренд Avon выпустил новый женский аромат, который носит называние Today Tomorrow Always Daydream. Новые духи являются еще одним парфюмом из коллекции дома “Today Tomorrow Always” и продолжают тему романтики и любви. В рекламном ролике аромата лицом новинки стала снова актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde), которая является для этого парфюма воплощением женственности, легкости и мечтательности.

Простая и красивая композиция аромата Avon Today Tomorrow Always Daydream обладает незатейливым но приятным характером и по-своему оригинальна. Букет душистых свежих цветов с ореолом древесных нот подчеркивают элегантность и мечтательную натуру своей обладательницы. Парфюм рассказывает историю двух влюбленных, чьи нежные и доверительные отношения являются символом гармонии и заботы. Новинка создана для весенне-летнего сезона, аромат подходит для применения в качестве дневных духов или как офисный вариант парфюма.

В основе композиции Today Tomorrow Always Daydream находятся насыщенные аккорды белых цветов, которые сочетаются с умеренным ароматом желтых цветов и освежающих акцентов, а также более легкими древесно-сливочными нотами на фоне тонких зеленых оттенков.

Парфюм Today Tomorrow Always Daydream - цветочно-древесно-свежий аромат и состоит из главных аккордов гардении, цветов бессмертника и сандалового дерева.

Верхние ноты: имбирь, бессмертник, кассия (Cassis).
Средние ноты: гардения, китайский жасмин Самбак, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: сандал, мед из Прованса, мускус.

Духи Today Tomorrow Always Daydream поступят в продажу в начале мая 2015 года. Аромат будет иметь концентрацию парфюмированой воды, и находиться в объеме флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен на ваши предложения ,новый в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Окт 2021 16:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев