LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MOLéCULE No.8 Wooden Chips - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

MOLéCULE No.8 Wooden Chips, Zarkoperfume

nattta28 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Сентябрь 2021 - 19:22

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Апрель 19
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото MOLéCULE No.8 Wooden Chips

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Датский нишевый бренд Zarkoperfume выпустил новый аромат под названием MOLeCULE No.8 из серии художественного ретро.
Для рисунка надо взять старинный холст, загрунтовать приготовленными вручную красками и яркими, сочными мазками воспроизвести урбанистический пейзаж. В переводе на язык парфюмерии это означает соединение полузабытой техники, которая использовалась сто лет назад, с современными инновациями.

MOLéCULE No. 8 Zarkoperfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Это новый аромат, MOLéCULE No. 8 выпущен в 2015.

Образ аромата Zarkoperfume MOLeCULE No.8 – долгая полярная ночь, когда кромешную тьму разрывают только всполохи северного сияния. Призрачный свет дает силы и надежду на возвращение настоящего солнца. Тягучая смена оттенков композиции особо хороша на коже скандинавских мужчин и женщин в атмосфере умеренных широт. Духи дарят такое же эстетическое наслаждение, как произведение художника или скульптора. Слоистая структура создавалась подобно живописи, мазок за мазком. В «закваску» в течение длительного времени несколько раз помещали, а затем извлекали кусочки агарового дерева. Перебродившее сырье облагорожено различными молекулами, в результате чего получен уникальный «карамельный», но не слащавый дух. Ноты мандарина, розы, пачули и уда словно воспаряют с древесной основы, удивительно красиво переливаясь светлыми и темными оттенками.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, роза, пачули, дерево Агар и Древесные ноты.

Аромат Zarkoperfume MOLeCULE No.8 (деревянные фишки) в флаконе объемом 100 мл уже доступен в Дании.

- - - - -
Zarkoperfume Molecule No. 8 – это один из новых шедевров датского парфюмерного бренда из серии художественного ретро. В создании этой удивительной палитры ароматов Зарко Альманн Павлов, основатель бренда, использовал технологии 20-х годов прошлого века, когда парфюмы «созревали» в деревянных кадках, как вино или коньяк. Секретом палитры удивительных ароматов стало добавление к эссенции, томящейся в деревянном сосуде, кусочков драгоценного дерева уд. Такой процесс стал основой для духов Zarkoperfume Molecule No. 8. В дальнейшем в полученную эссенцию были добавлены вода и ставшие в последнее время популярными молекулы.

Молекулярный букет аромата, благодаря особой структуре и гениальной задумке своего создателя, при попадании на кожу начинает полностью раскрываться, высвобождая уникальные, присущие исключительно вам, оттенки известных всем запахов. Вся композиция аромата Molecule No. 8 пронизана скандинавскими мотивами, именно поэтому особенно полноценно «Молекула» раскрывается в холодное время года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 27 Окт 2021 19:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев