LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d Eau Rochas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur d Eau Rochas, Rochas

Olena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 31 Октябрь 2015 - 13:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородРостов н/Д

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Fleur d Eau Rochas

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Абрикос,Черная смородина,Дыня
Средние ноты: Мимоза,Водяной гиацинт,герань,Гелиотроп,Ландыш,Лотос,Роза,фрезия
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Утонченный, прозрачный, свежий как дуновение весеннего ветерка - аромат для женщин с чувственной, нежной душой и молодых леди. В этом аромате слились свежесть воды и прозрачная нежность цветка на ее глади. Белая дыня, абрикос и черная смородина плавно перетекают в аромат фрезии, гелиотропа, герани, мимозы и лотоса. В шлейфе томно и ненавязчиво звучат ветивер и сандал. Вдохновенный, Женственный, Легкий, Лучезарный, Нежный, Соблазнительный. Цветочные фруктовые
Красивый прозрачный "стаканчик", и в нем флакон - настоящее произведение искусства. Запах - ландыши, лотос и гиацинт, но не резкие, а как будто разбавленные водой. Легкий, прозрачный, просто хрустальный аромат. Запах чистоты и юности, без ошибок и нависшего на плечи жизненного опыта.
Легкий летний дождик, после которого по особому пахнут те приболотные луга…падаешь на траву, зарываешься поглубже и перебираешь между пальцами свежие зеленые стебельки с зависшими на них капельками воды….
Fleur d`Eau Rochas - это аромат, в котором слышится водяной гиацинт, мимоза и лотос, слегка окаймленные ландышем и смородиной.
Аромат Rochas Fleur D'eau свежий, легкий и прекрасный, похожий на легкое благоухание водных цветов, распустившихся на прозрачной глади кристально чистой воды. При создании этого аромата парфюмер думал о прекрасной и соблазнительной женщине, которая уже немного устала от постоянного мужского внимания и хочет немного побыть в тени, но при этом не хочет потерять свои позиции и стать менее привлекательной. Тихий и романтичный парфюм Rochas Fleur D'eau способен дарить спокойствие и ощущение легкости, которые, однако, не будут означать, что обладательница этого аромата не заслуживает внимания. Скорее даже наоборот, она этого внимания достойна, но ей не нужно внимание всех и каждого, она жаждет чего-то большего, чем просто комплименты и восхищение окружающих ее мужчин, она жаждет любви настоящей, романтичной, нежной, не заканчивающейся никогда. Женщина, которая выберет аромат Rochas Fleur D'eau, будет знать о своей уникальности, неповторимости и ждать, когда это заметит тот единственный, который сможет по-настоящему это оценить. Rochas Fleur D'eau аромат не громкий и насыщенный, а наоборот почти невесомый и едва уловимый. Прекрасно подойдет как для совсем юной мечтательной особы, так и для состоявшейся женщины, которая отдает предпочтение не насыщенному и ярко выраженному парфюму, а ароматам, которые схожи с натуральными и по-своему раскрываются в зависимости от обстоятельств.духи. рф.
  • верхние ноты: абрикос, черная смородина, дыня;
  • ноты сердца: мимоза, водяной гиацинт, гелиотроп, ландыш, лотос, роза;
  • ноты базы: сандаловое дерево, амбра, ветивер.
Дизайн этого стеклянного флакончика соответствующим – словно вышедшая из воды нимфа, бегущая по волнам….и сама она словно сливается с этими волнами, словно соткана из тех вод…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без крышки и коробки. Точный объем см. фото. Доп. фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Ноя 2015 13:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев