LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arbolé Arbolé - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arbolé Arbolé, Hiram Green

Alex DDD (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2024 - 06:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Май 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Arbolé Arbolé

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 16000 руб.
Пересылка есть!

Arbolé Arbolé от бренда Hiram Green - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточные, древесные. Выпущен в 2016 году. Парфюмер, работавший над созданием аромата - Hiram Green.
Напевное название Arbolé Arbolé пришло из "Андалузских песен" Федерико Гарсиа Лорка. Arbolé Arbolé ("О, деревце, деревце") называется песня, в которой девушка собирает маслины. Она отказывается от предложений роскошных всадников и матадоров, остается под деревом, и ветер нежно обнимает ее за талию. Хирам Грин не случайно вспомнил песню Лорки - его аромат Arbolé Arbolé звучит так же трогательно и романтично. В древесной композиции, представленной в 2016 году, кедр и сандал окружены нотами пачули, ванили и бобов тонка.
Hiram Green Arbole Arbole - теплый древесный парфюм. Этот романтичный аромат, простой, на первый взгляд, но на самом деле таящий в себе более сложный комплекс запахов, предназначен для любителей окунуться в мечты. Композиция открывается землистым благоуханием пачули, а затем мягко переходит к запаху сухого кедрового дерева и бархатистого сандала. Последними раскрываются ноты ванили и диптерикса, составляющими сладковатую пудровую базу парфюма.
Arbole Arbole, как и остальные духи от Hiram Green, выпускаются в аккуратных флаконах из прозрачного стекла. Форма их напоминает женскую фигуру: округлые боковые грани бедер мягко спускаются к более узкой нижней части емкости. На фронтальной части сосуда красуется фирменная эмблема бренда, состоящая из первых букв имени парфюмера Hiram Green и название самого аромата. Украшает флакон элегантная металлическая крышечка золотистого цвета. Благоухающая жидкость, скрывающаяся внутри, приятного оливкового цвета. Этот оттенок ненавязчиво напоминает о том, что аромат создан из натуральных компонентов, без использования синтетических составляющих.

Купить Hiram Green Arbole Arbole можно в бутылочках объемом 50 мл. Цена составляет 135 евро. Концентрация релиза – парфюмерная вода.

Композиция аромата Arbolé Arbolé от Hiram Green включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: пачули;
Средние ноты: Сандаловое дерево, Кедр;
Базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон без 4х пшиков.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Май 2024 06:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев