LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hindu Kush - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hindu Kush, Mancera

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Март 2024 - 05:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Hindu Kush

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В сентябре прошлого года на выставке Pitti Fragranze во Флоренции бренд Mancera Paris представил очень интересную коллекцию CONFIDENTIAL, состоящую из пяти ароматов - Black Vanilla, Gold Aoud, Pink Roses, Red Tobacco и Purple Flowers - привлекающих внимание яркими цветами и необычными комбинациями ингредиентов. Эта коллекция только что пополнилась двумя новыми изданиями, которые уже доступны в официальном интернет-магазине Mancera Paris, а также будут представлены на предстоящей выставке Esxence в Милане.
Стиль и направление новых ароматов Gold Incense и Hindu Kush отличаются от предыдущих изданий коллекции; в этом году в центре внимания находится ладан. Именно ладан, всегда привносящий в аромат ауру таинственности, лег в основу этих уникальных и многослойных композиций.

HINDU KUSH – пьянящее мистическое зелье. Пряное звучание шафрана в коньячном оттенке листьев даваны и афганской марихуаны.

"В сегодняшнем мире, где кажется не осталось белых пятен, нас всегда влекло очарование недоступных мест. Гиндукуш - горы в самом сердце Азии, на границе Афганистана и Пакистана, самые таинственные и малоисследованные сегодня. Наш аромат – посвящение тайнам, затерянным на горных пиках между небом и землей. В нем очарование пряных долин и высокогорных трав, густые смолистые ноты здесь растворяются в разреженном воздухе. Аромат HINDU KUSH – воплощение мистической силы этого места, энергетический источник для нашей души и расслабление для нашего тела".

Пьер Монталь, парфюмер

Амели Мансера, креативный директор.

Компоненты: абсолю афганской марихуаны, индийская давана, мадагаскарский черный перец, венесуэльский гайак, виргинский кедр.

Mancera Hindu Kush — мистическая и выразительная восточная композиция, которая вдохновлена горами Гиндукуш. Эта горная система интересна не только природой с ее типичными для гористой местности пейзажами и массивами ледников, но и культурой — в малодоступных областях региона до сих пор проживает малочисленное коренное население, сохранившее свою самобытную культуру, образ жизни и религиозные взгляды (так, вероучения некоторых племен даже старше ислама).
Ольфакторный образ этого интересного места парфюмеры Mancera воплощали с помощью прежде всего пряностей, смол и древесных нот. HINDU KUSH комбинирует интенсивный ладанный аккорд с яркими специями, лабданумом и маслом каннабиса (конопли) в верхних нотах. В насыщенном и сильном сердце ладан дополнен листьями пачули и древесными оттенками. Финальные штрихи к образу добавляет база из амбры, гваякового дерева, стручков ванили и белого мускуса.
Аромат доступен во флаконе объемом 60 мл и во флаконе объемом 120 мл. Все композиции вышли в типовых для бренда цилиндрических ограненных флаконах, отличающихся цветом. В зависимости от объема Gold Incense и Hindu Kush обойдутся в 70 или 120 евро, Purple Flowers в 85 или 150 евро. Все новинки уже доступны на официальном сайте марки.

Hindu Kush Mancera
— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Hindu Kush выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Взрыв специй, Интенсивный Лабданум, Ладан и масло Каннабиса (конопли);
средние ноты: Лист пачули и Древесные ноты;
базовые ноты: Амбра, древесина Гуаяк, Ваниль и Белый мускус.

[attachment=520030:image.jpg]
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 05:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев