LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman Eau de Parfum Boisée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentleman Eau de Parfum Boisée, Givenchy

Helen0171 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 18:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 Март 20
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gentleman Eau de Parfum Boisée

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 680 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gentleman Eau de Parfum Boisee Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Gentleman Eau de Parfum Boisee выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черный перец, Кориандр и Герань;
средние ноты: Конкрет ириса, Кедр и Какао;
базовые ноты: Сандал, Пачули и Горелое дерево.

Коллекция Gentleman дома Givenchy пополнилась новым, пятым по счёту изданием. Новинка представляет собой более древесную, элегантную и чувственную интерпретацию оригинала. Напомним, что первый Gentleman вышел в свет в 1974 году. В 2017-ом дом представил современную версию аромата. Через год за ней последовал фланкер Gentleman Eau de Parfum (2018), а ещё через год - Gentleman Cologne (2019).

Givenchy Gentleman Eau de Parfum Boisee демонстрирует новое лицо популярного аромата. Сочетание пряных и древесных нот с изысканными пудровыми и гурманскими оттенками представляет мягкую и утончённую элегантность. Пряные начальные ноты чёрного перца, кориандра и герани контрастируют с изящным сердцем, в котором доминирует ирис, дополненный тёплыми, приятными нюансами кедра и какао. Запоминающаяся древесная база включает сандал, пачули и ноты горящего дерева, придающие аромату фирменный характер.

Аромат создан для страстного и заботливого мужчины, чья привлекательность заключается в сочетании силы и нежности - удивительный контраст, который отражён в его парфюме.

Флакон нового Givenchy Gentleman Eau de Parfum Boisee повторяет форму предыдущих изданий, но выполнен из более тёмного, градиентно окрашенного стекла. Аромат доступен во флаконах объёмом 50 ($57.00) и 100 ($79.00) мл в концентрации Eau de Parfum с середины января 2020 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона. Цена без учета стоимости атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 18:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев