LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois De Filao - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois De Filao, Comptoir Sud Pacifique

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 15:46

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Bois De Filao

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 790 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Цитрусово-древесные ноты составляют композицию Bois De Filao от Comptoir Sud Pacifique. Парфюмеры Daniel Moliere и Jacques Lions вложили в этот мужской аромат силу и тайну тропического леса, с его обманчивой тишиной и покоем. Острые верхние ноты аромата - это блик солнца на наконечнике стрелы охотника, скрывающегося в чаще. Спокойная нота листа фиалки растворяется в теплом мускусе. Созданный в 2003 году, Bois De Filao принадлежит к группе ароматов древесные, цветочные, мускусные. Ноты: папирус, освежающий бергамот, сочный лимон, лист фиалки, розовый перец, амбра, пачули и Белый мускус.
Парфюмерная композиция Sud Pacifique Bois De Filao создана в 2003 году под сенью торгового дома Comptoir Sud Pacifique. Этот аромат выпущен в рамках линии, которая носит название «Экзотический лес». Каждый из парфюмов, входящих в эту линию, переносит нас в один из таинственных уголков земного шара. Данный аромат дарит нам запах австралийского леса дикого и неизведанного мира, во все времена представляющего интерес для представителей европейской цивилизации. Нанеся на кожу первые капли парфюма, как будто переносишься на берег небольшого озера, слышишь тихий всплеск волн, видишь окаймляющие его деревья и заросли. Мы не знаем, что это за растения кругом, никогда не слышали, как они называются, но ощущаем их необыкновенный, бодрящий и свежий аромат.

Парфюмерная композиция Sud Pacifique Bois De Filao предназначена для тех женщин, которые устали от сутолоки и шума большого города и хотят отдохнуть на лоне природы, или хотя бы представить себя там. Главным акцентом аромата является тропическая свежесть с легкой горчинкой. Эта горчинка напоминает нам, что мы находимся не на курорте, а на берегу дикого озера, а за нашей спиной джунгли. Парфюм помогает сконцентрировать внимание, он освежает и дает слегка отдышаться для того, чтобы вновь броситься на завоевание материальных благ. Данная композиция идеально подходит для применения во время рабочего дня, однако вполне уместен будет ее аромат и вечером. Букет аромата Sud Pacifique Bois De Filao соткан из довольно большого количества ингредиентов, подобранных парфюмерами в точной пропорции.

Парфюм открывается ярким, сочным лимонным аккордом, который мгновенно переносит нас под сень экзотических деревьев. Это ощущение подчеркивают благородный бергамот и легкий, звенящий папирус. Розовые ягоды из острова Бурбон и фиалковые листья составляют симфонию женственности, доступной обладательнице аромата. Завершают букет чувственное бразильское железное дерево, пряная амбра, немного животного белого мускуса и экзотические яркие пачули. Дизайн флакона туалетной воды Sud Pacifique Bois De Filao разработан таким образом, чтобы подчеркнуть концепцию аромата. Круглая металлическая бутылочка будет удобно лежать в сумочке путешественницы, она не разобьется и не поцарапается. На флакон нанесен сине-зеленый рисунок с логотипом торгового дома и названием аромата. духи.рф.


Верхние ноты: Папирус,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Лист фиалки,розовый перец
Базовые ноты: Амбра,пачули,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 15:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев