LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irrésistible Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Irrésistible Givenchy, Givenchy

Katy Maty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 21:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Апрель 22
  • ГородОрск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Irrésistible  Givenchy

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Givenchy решил нас побаловать сладким, как, впрочем, и все остальные, но сладкое сладкому рознь – новые ароматы Irrésistible и L'Interdit Intense очаровательны, и сделала их одна и та же тройка признанных мастеров цветочного дела: Доминик Ропьон, Анн Флипо и Фанни Бол.

Irresistible Givenchy Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Irresistible Givenchy выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Груша и Амбретта;
средние ноты: Ирис и Rose Essential™;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Мускус.

Вышедший в 2003 году Very Irresistible Givenchy стал одним из современных флагманов дома, обзавёлся множеством фланкеров и вариаций. Сохранив имя (точнее, его часть) и концепцию оригинального издания, Givenchy запускает новый аромат под названием Irresistible Givenchy, в совершенно новом флаконе и с новой композицией.

Irrésistible – подан публике как новый аромат, точнее новый массовый флагман дома (в силу более доступной цены и широкой дистрибьюции, чем тот же новый Interdit). Новая эпоха – новый дизайн, новый аромат и новая героиня, и уже не так важно, что был когда-то аромат Very Irresistible с анисовой розой в эпоху стройных высоких флаконов.

Irresistible Givenchy описывается как цветочно-древесный и фруктовый аромат, построенный на игре контрастов - сочного аккорда розы и сияющей древесной ноты. Композиция открывается фруктовыми оттенками груши и мускусными семенами амбретты; в его сердце - нежная роза, дополненная ирисом, а древесная база представлена кедром.

Лицом рекламной кампании нового аромата стала британская модель Фран Саммерс. Irresistible Givenchy доступен во флаконах объёмом 35, 50 и 80 мл в концентрации Eaux de Parfum.

от Elena Knezhevich :
Irrésistible – малиновая сиропная роза. Она грушевая, конечно, но сливаясь с розой в один большой сладкий аккорд, груша расстворяется в розе и превращается в самый близкий розе фрукт – малину, которая к тому же, в отличие от груши, лишена сомнительного лакокрасочного оттенка. Соблазнительно, но пока довольно банально.

И тут появляется ирис. Как только я его разнюхала, а он не торопится, аромат меня очень заинтересовал и разнежил. Ирис словно останавливает время – он с удовольствием пересыпается, трется о вас своей шершавой поверхностью, удерживает – и ему сразу подчиняешься, потому что он интеллигентный и обходительный.

Несуетливый ирис замедлил мое стремительное погружение в розово-малиновое варенье, напоминая о том, что всегда можно найти время для удовольствия, а сюрпризы надо уметь встретить, даже тогда, когда, казалось бы, история закончилась, так и не начавшись. И точно – сладость становится немного косметической и душновато бархатистой, и хочется нежиться в этом слишком прекрасно-сладком для будней окружении. Амбретта вносит в розу свои амбровые тона, словно вам, лежащей на шелковистом алом ложе, подали рюмку коньяку. Кстати, ярко-красный аромат очень сметливо помещен в пастельно-розовый флакон – контраст создает иллюзию проникновения в соблазнительную сущность аромата.
Невинность (конфетность, розовый джем) противопоставлена чувственности красавицы (ирис и амбретта), и я снова вижу перед собой образ Шэрон Тейт, ее искорка пробежала и в образе новой модели Irrésistible Фран Саммерс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без нескольких распылений в коробке. Из набора.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 21:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев