LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Vivara - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Vivara, Emilio Pucci

Jadis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 21:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква м.Сокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau de Vivara

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Вне всякого сомнения, титул самого оригинального из итальянских дизайнеров за всю историю Высокой моды по праву принадлежит Эмилио Пуччи. Аристократ не только по происхождению, но и по духу, Пуччи обожал роскошную, экстравагантную одежду, придавая ничтожно мало значения тому, как его наряды воспринимаются окружающими. Модным дизайнером он стал по воле случая, тем не менее отнесся к этому занятию весьма серьезно.

Знатокам моды бренд Emilio Pucci говорит о многом: ведь это его создатель изобрел брюки-капри и эластичный шелк для пошива облегающей одежды; это он украсил шейные платки броским узором, вошедшим в историю моды под названием pucci patterns; это с его легкой руки в мире начали производить платья из немнущихся тканей ─ идеальная находка для дамы, собирающейся на лыжный или морской курорт.
Несколько изысканных платьев, элегантная туалетная вода Vivara или Miss Zadig, спортивный костюм и пара-тройка модных аксессуаров от Emilio Pucci с легкостью умещались в небольшой сумке. Стоит ли удивляться тому, что поклонницами дизайнерского таланта Пуччи были такие признанные эталоны женской элегантности как Элизабет Тейлор, Грейс Келли, Рита Хэйуорт, Роуз Кеннеди, Софии Лорен или Палома Пикассо.

Заядлый путешественник и спортсмен, Эмилио Пуччи воплотил свои впечатления от поездки на остров Вивара в первой парфюмерной композиции Vivara, выпущенной в 1965 году
Vivara - аристократичный и шикарный, оригинальный, утончённый и ни на что не похожий аромат.
Вивара играет и искрится брызгами типично средиземноморских ароматов бергамота, гальбанума и амаретто, ласкает обоняние благоуханием жасмина и цветущих апельсиновых деревьев, пробуждает чувственные желания, навеваемые нежностью ириса и утонченным эротизмом нарциссов. Уютно согревает кожу базовый шлейф ароматов ветивера и пачули.
По правде говоря, парфюмерия от Пуччи, в отличие изумительных по красоте флаконов, понятна далеко не всем, но на массовое признание этот самобытный художник никогда и не рассчитывал, предназначая свои творения лишь тем, кто способен был оценить их аристократический шик.

Духи Vivara были представлены в 1965 году в прозрачном стеклянном флаконе с конусообразной белой крышкой , обрамлённой золотым узором , выполненном Pochet et du Courval

В 1968 году , было представлено лимитированное издание Eau de Vivara в прозрачном прямом флаконе с белой крышкой, украшенной гербом.
Флаконы были упакованны в неизменно-яркие, разнообразные по рисунку ( полностью повторяющие рисунок ткани Pucci) коробки.

Начальные ноты гальбанума, итальянского бергамота и амаретто сочетаются
с «сердцем» из жасмина, цветка апельсина и нарцисса.
«База» окутывает ароматами флорентийского ириса, ветивера и индонезийского пачули.

Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Апр 2024 21:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев