LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst Fatale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amethyst Fatale, Oriflame

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 21:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amethyst Fatale

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 790 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The Gem Collection от Oriflame — компания Орифлейм знакомит Вас с коллекцией эксклюзивных ароматов Gem Scents класса «Люкс».

«Gem» означает «драгоценный камень», и действительно, каждый из этих ароматов уникален и неповторим, как и их прототипы – драгоценные камни, вдохновившие лучших парфюмеров Франции на создание этих совершенных композиций. Первую строчку открывает парфюмерная вода Amethyst Fatale — Dangerously alluring: Опасное очарование.

Аметист — мистический и очаровательный – отражает очень древнюю связь между женской тайной и чувственностью. С Amethyst Fatale, эту связь интерпретируют, как соблазнительный шипровый аромат с современными веяниями.

Аромат создан знаменитым французском парфюмером Жаном Жаком (Jean Jacques) в соавторстве с учителем и другом Франсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Эти имена хорошо известны в мире парфюмерии: Франсис и Жан – создатели ароматов для ведущих домов моды, таких как Guerlain, Givenchy, Balmain, Ted Lapidus, Jean Paul Gaultier.

Парфюмерная вода Amethyst Fatale Oriflame Amethyst Fatale Eau de Parfum – аромат-загадка, страстный, интригующий. В его букете воплощена игра аметистовых граней, блеск драгоценного камня, глубина его цвета. С давних пор люди наделяли аметист богатой символикой. И сегодня Amethyst Fatale, как когда-то аметист, ассоциируют с чувственностью, тайными сторонами женской натуры, от которых мужчина теряет голову. Ирис в сердце композиции очаровывает, кристаллический мускус в шлейфе придает аромату остроту и современность, гипнотическая ваниль завораживает и зовет за собой. Впечатление усиливает изысканный дизайн фиолетового флакона с черными цветами. (http://www.oriflame-one.ru/)
Выпуск эксклюзивной парфюмерии – ведущая тенденция в современном мире ароматов. Сегодня парфюм становится настоящим предметом роскоши, как в прежние времена, когда флакончик духов ценился, как сокровище, как произведение искусства. В ауре такого аромата женщина чувствует себя необыкновенно привлекательной, словно в платье от известного кутюрье.
Парфюм класса «Люкс» в концентрации Eau de Parfum представлен в полном объеме 50мл., а также в подарочном мини-флаконе 4мл.. Цветочно-шипровый — к ним относятся парфюмы в составе которых звучат цветочные ноты. Это может преобладать один цветок либо в букете с дополнительными нотами: свежими фруктовыми. А также шипровые ароматы, которые сочетают в себе зеленые, горьковатые древесные ноты, напоминающие запахи хвойного леса, мха и цветов. В результате сочетания цветочных и шипровых нот создаются очень благородные и изысканные композиции ароматов. Парфюмерная вода Amethyst Fatale - чистое опьянение аромата. Представляет собой объединение теплых нот амбры с наполнением ароматами ириса и пышной розы. Этот непредсказуемый аромат оставляет незабываемое впечатление в ваших сердцах.
Верхние ноты: белый перец, ягоды, розовое дерево.
Ноты «сердца»: ирис, белый сандал, орхидея.
Базовые ноты: пачули, амбра, кофе, ладан, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, снятость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Апр 2024 21:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев